На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Motify — отличный способ начать заниматься спортом с персональным тренером онлайн

Физическая нагрузка в обязательном порядке должна сопровождать процесс похудения или работы над красотой тела. Но у всех ли есть возможность посещать спортзал? Конечно же нет. И все-таки это не повод отказываться от занятий спортом даже в домашних условиях.

Что же для этого нужно? Посетить сервис Motify https://motify.com/ru/, который создан специально для того, чтобы у вас появился персональный онлайн-тренер по фитнесу.

Motify

Сервис Motify — это лучшее решение для человека любой комплекции и с любым уровнем доходов. Не важно и географическое положение места его проживания. Самое главное условие: желание заниматься, наличие телефона с подключенным интернетом и свободное место для выполнения упражнений.

Вы молодая мамочка и очень хотите вернуть прежнюю форму? Онлайн-тренер поможет вам сделать это в самые сжатые сроки! И пусть все, кто говорят, что теперь вы останетесь располневшей навсегда, кусают локти от досады. Уделите себе полчаса пока ваш малыш спит. И пусть все дела подождут!

А может быть вы слишком полная дама, давно махнувшая на себя рукой и стесняющаяся показаться в спортзале? Думаете, что о хорошей фигуре вам лучше забыть? Как бы не так! Выбирайте тренера, который придется вам особенно по нраву и скоро вы не узнаете себя, теряя килограммы один за другим.

А что если вы уже на пенсии, но хотите сохранить здоровье и начать вести активный образ жизни? Тогда вам прямой путь в Motify. Именно там вас ждет персональный тренер, который поможет вам исполнить давние мечты.

В чем основные преимущества сервиса Motify?

  • В том, что каждое занятие проходит индивидуально. Есть только вы и тренер, который разработает для вас индивидуальную программу занятий.
  • Первое занятие проходит абсолютно бесплатно, так вы оцените удобство сервиса и поймете, что стать красивой легко и просто.
  • Опыт работающих тренеров превышает не ниже одного года, каждый из них профессионал в своей области и постоянно повышает уровень своей квалификации.
  • В каталоге приложения несколько сотен уникальных в своем роде тренировок по любому направлению, для всех целей, для самых разных уровней подготовки.

Как начать заниматься?

  • Скачайте приложение на свой телефон, оставьте заявку выбранному тренеру, и он обязательно перезвонит вам.
  • Время занятий выбираете вы сами, задача тренера подстроиться под ваш график и ритм жизни.
  • При необходимости, тренер может разработать для вас индивидуальный план питания.

Почему нужно выбирать именно Motify?

  • Только здесь можно выбрать личного тренера по интересующему вас направлению: фитнес, кардио-тренировки, йога, медитация, растяжка, пилатес. Все что угодно!
  • Ваш персональный тренер всегда на связи и готов решить любые затруднения.
  • Если по каким-то причинам вы захотите поменять тренера, просто сообщите об этом менеджеру и вам предложат на выбор другого специалиста.

Сообщение Motify — отличный способ начать заниматься спортом с персональным тренером онлайн появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх