На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ ПО ФЭН-ШУЙ - ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ ПО ФЭН-ШУЙ - ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ - Фэн-шуй

Люди, которые часто задаются вопросами о своем одиночестве, когда же найдется вторая половинка, должны быть заинтересованы в прочтении этой статьи. Чтобы навести лад в семье, доме, отношениях, здоровье – китайцы долгое время создавали такую науку, как фен-шуй. Следили за направлением ветра, потоками воды и многими другими вещами. Что касается любви и отношений по фен-шуй, то нужно знать и следовать следующим правилам, чтобы одиночество обходило стороной.

В первую очередь человек, ищущий новую любовь, должен избавиться от всех вещей, которые напоминают о былых отношениях. Разорвав и стерев все прошлые воспоминания, с уверенностью смотрите в будущее. Избавьтесь от писем и смс сообщений, которые приходили вам от старого воздыхателя. А самое главное, вы должны быть максимально готовы к новой жизни.

Далее об интерьере одинокого человека. Если у вас большая просторная комната, но она завалена всякими ненужными, лишними вещами, которыми вы не пользуетесь, то непроизвольно складывается впечатление, что вам никто и не нужен. Ведь все пространство заполнено только вами самими. Не храните одиночные снимки, это тоже может отогнать новые, даже серьезные отношения. Избавьтесь от таких фотокарточек, подарив их близким, родственникам, которые состоят в счастливом браке. Женская энергия является очень сильной сама по себе и любого мужчину сможет отпугнуть то, что комната будет полностью похожа на «женский уголок». То есть, куча всяческой косметики и бижутерии, рюшечки, бантики и всякие прочие женские штучки в огромном количестве. Чтобы покорить мужчину своей красотой и изяществом, лучше занимайтесь спортом и тщательно следите за своей внешностью.

Касательно интимных отношений - можно сказать только одно: романтическая энергия не переносит предметов быта: телевизор, компьютер и тому подобное. От всех этих вещей, конечно же, не стоит избавляться, просто нужно их перенести из зоны любви в другую, более подходящую для их использования, комнату.

Если вы решили наладить любовные отношения с помощью учения фен-шуй, то должны уделять особое внимание домашней любовной атмосфере. Для этого используются различные милые символы, каждый из которых применяется для определенной, конкретной стороны отношений. Например парные символы (статуэтка уточек-мандаринок, фигурки счастливых влюбленных, пара рыбок) способствуют воссоединению лиц противоположного пола. Также можно приобрести картину, на которой будут изображены пионы. По фен-шуй именно этот цветок символизирует любовь. Если девушка свободна и находится в поиске, то такую картину ей следует вешать на входе в свою спальню. Если же вы уже находитесь в супружеских отношениях, то картину с пионами следует вешать в гостиной, дабы избежать походы мужа «налево».

Любовный уголок по учению фен-шуй, должен находиться в отдаленном от двери правом углу. Здесь нужно ставить парные предметы. Напротив двери нужно повесить картину или фото супружеской пары (если вы состоите в браке). Кристалл является символом земли. Если его расположение в комнате будет правильным, то он принесет в дом счастье и любовную гармонию. Находиться такой символ должен в углу спальни с южно-западной стороны. Если вы желаете чаще слышать от своей второй половинки слова любви и множество комплиментов, то такой кристалл должен находиться в подвешенном состоянии.

Идеальная супружеская комната по фэн-шуй - это спальня постельных персиковых тонов, украшенная различными картинами, на которых обязательно должны присутствовать цветы. Обратному эффекту способствуют живые цветы в горшках и вазах. Их не стоит выбрасывать, а просто переставить в другое, более подходящее для них место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх