На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Особенности шугаринга в домашних условиях

Сахарная депиляция – прекрасный способ избавления от нежелательных волос в домашних условиях. Он позволяет не тревожиться о гладкости кожи длительное время, результат держится в течение нескольких недель. Просто следуйте инструкции и правильно выбирайте пасту для шугаринга. Представительницы прекрасного пола делятся своими советами.

Выбор косметики зависит от растительности, зоны тела, техники (ручной или бандажной), помещения и теплоты ладоней – чем ниже температура, тем более мягкой должна быть смесь. Опытные мастера советуют новичкам остановить свой выбор на пастах средней консистенции, которая «сотрудничает» с любыми видами волос.

Start Epil Паста для шугаринга Средняя

Универсальная сахарная смесь для депиляции соответствует всем стандартам качества. Карамельный сироп высокой степени очистки делает ее безопасной и гипоаллергенной для шугаринга дома. Средство имеет широкий рабочий диапазон, поэтому не требует профессионального навыка, с ней легко справляются даже новички. Продукт легко принимает температуру тела без специального подогревания, наносится равномерно, почти безболезненно удаляет избыточные волосы на теле с первого раза. Паста не вызывает раздражения кожи и не требует дополнительных уходовых процедур после депиляции.

Shelka Vista Паста для шугаринга Шоколадная средняя

Имеет среднюю степень вязкости и универсальна в использовании. Продается в готовом виде и не нуждается в дополнительном подогреве в помещении комнатной температуры. Мануальная техника позволяет убирать любые типы волос с рук и ног, спины или лица. Имеет простой натуральный состав, поэтому безопасна для здоровья и подходит для домашнего применения. Недостатки: требуется профилактика от последующего врастания волос.

Просто шугаринг Паста для шугаринга Средняя

Нежное пластичное средство для устранения растительности отлично подходит для новичков в шугаринге. Отлично разминается в теплых руках, сохраняет рабочие свойства в течение всей депиляции. Пасту снимают по направлению роста волос и повторяют до полного уничтожения растительности. Затем кожу следует промыть от остатков сладкой массы и смазать питательным лосьоном. Для недопущения появления вросших волосков рекомендуется провести скрабирование кожи. Недостатки: возможны аллергические реакции на компоненты сахарной пасты.

Secrets de Tanit Паста для шугаринга с экстрактом розы

Универсальная смесь карамельного оттенка и упругой пластичности предназначается для избавления от волос с больших площадей проблемной кожи: комбинированной, особо чувствительной. При необходимости легко устраняет и пушковые волосы. Карамель дополнительно ухаживает за кожей, делая ее гладкой и бархатистой на долгое время. Продукт разогревается до нужной температуры прямо в руках (до кремового цвета) и наносится на волосистую поверхность кожи, затем одним рывком удаляется против роста волос. Косметическое средство легко в использовании, не имеет ярко выраженных недостатков, кроме того, что потребует некоторого навыка в работе, так как может быстро затвердевать.

Taiga History Сахарная паста для шугаринга

Карамель средней вязкости надежно избавляет от волосяного покрова любой степени жесткости на различных областях кожного покрова, поэтому хорошо подходит для работы дома. Имеет оптимальную текстуру, отлично наносится на поверхность кожи, не растекаясь. Идеальная консистенция не растягивает кожные покровы, цепко захватывает стержни волос, оказывает эффект глубокого пилинга. Недостатки: может растекаться при высоких температурах.

Сообщение Особенности шугаринга в домашних условиях появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх