На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Каким должен быть кошелек для привлечения денег

Каким должен быть кошелек для привлечения денегДавно известен тот факт, что деньги – это энергия, и от того как вы относитесь к ней и как распоряжаетесь ею зависит ваше финансовое благополучие. Но кроме этого, эзотерики и мастера фэн-шуй утверждают, что для привлечения денег важно то, какого цвета ваш кошелек и насколько он удобен для вас и для денег.

Цвет кошелька имеет значение

Если вы заглянете в любой магазин, где продаются кошельки, то увидите там большое количество моделей разный цветов и с разными рисунками, один только Мир кошельков предлагает большое разнообразие моделей. Но если вы хотите, чтобы в вашем кошельке водились деньги, то к выбору его цвета нужно подойти ответственно.

Итак, какого цвета должен быть кошелек, чтобы в нем всегда водились деньги? Мастера фен-шуй и эзотерики в один голос утверждают, что кошелек должен быть красным. Дело в том, что красный цвет – это цвет действия, активности и агрессии, и денежная энергия в таком кошельке всегда будет в движении. Вы можете тратить деньги, но они снова и снова будут к вам приходить из разных источников.

Если же вы любите стабильность и любите копить деньги, то тогда лучше иметь кошелек зеленого или коричневых цветов.

Форма кошелька тоже важна

Форма и размер кошелька тоже крайне важны. Деньгам нужна свобода, поэтому очень важно, чтобы кошелек не был слишком тесным. Также обращайте внимание на то, чтобы деньги в кошельке хранились развернутыми, а не сложенными.

Кошелек должен иметь несколько отделений, а лучше три: одно отделение для крупных денег,  другое для более мелких, а третье для монет, но если в вашем кошельке будет больше отделений, то это даже лучше, только не позволяйте им пустовать.

Для того чтобы усилить денежную энергию рекомендуется хранить в нем китайскую денежную монетку или неразменную купюру, которая будет талисманом. Это купюру нельзя менять и тратить, она будет своеобразным магнитом для денег.

И последние, не храните в кошельке фотографии, иконки, чеки и другие вещи. Там должны храниться только деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх