На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Шоколадная фабрика Конфаэль

Почти все любят шоколад, поэтому он является лучшим подарком для мужчин и женщин, детей и взрослых. Во всем мире коробка шоколадных конфет признана универсальным подарком как для профессионального, так и для личного использования. Это может быть небольшой жест признательности за хорошо выполненную работу или самое романтичное проявление любви.

В шоколадных конфетах найдется что-то для всех. Они представлены в широком ассортименте белого, молочного, темного и даже рубинового шоколада в сочетании с мягкими и текстурированными начинками, такими как карамель, фруктовые гели, шоколадный ганаш, орехи и многое другое.

А может быть вы хотите получить или подарить брендированный шоколад?

Тогда вам следует посетить шоколадную фабрику «Конфаэль» — лидера на отечественном рынке по производству сладких подарков из шоколада. Изучите ассортимент самых продаваемых подарков — от восхитительных шоколадных трюфелей и подарочных коробок с брендированными шоколадными конфетами до роскошных подарочных коллекций, корзин и многого другого. От дней рождения до юбилеев, от свадеб до крестин — они станут идеальным подарком — не забудьте добавить стильный подарочный пакет или коробку при оформлении заказа.

Для этой фабрики нет преград и ограничений: хотите двухметровую статую из шоколада? Пожалуйста! А может быть портрет из шоколада? Легко! Как насчет теплого шоколадного фонтана? Удивлены? Напрасно, Конфаэль может все! Готовы ограничиться небольшим сладким подарком? Оставляйте заказ и вы не пожалеете об этом.

Ценность подарка намного превосходит его стоимость. Выбор шоколадных конфет ручной работы отражает другие ценности, такие как качество, элитарность, эксклюзивность и креативность. Фабрика «Конфаэль» постоянно стремится к новым идеям, к любому заказу подходит с точки зрения творчества и новаторства, удивительным образом опережая время не на один шаг.

Коллекции к профессиональным праздникам, шоколадные комплименты, корпоративную символику, сувенирную продукцию — это и многое другое вы найдете на официальном сайте фабрики шоколадных подарков.

Посетите фабрику «Конфаэль» www.confael.ru — добавьте изысканности и элегантности свадьбам, дням рождения, особым случаям и корпоративным мероприятиям или просто вознаградите себя лучшим брендированным шоколадом. Ведь вы этого заслуживаете, правда?

Сообщение Шоколадная фабрика Конфаэль появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх