На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Как выбрать хорошую сумку?

Независимо от вашего бюджета, у нас есть советы по стилю, качеству и выбору поставщика, которые помогут найти вашу идеальную сумку, на каждый день или для исключительного случая.

Женская сумка – незаменимый предмет, который не только функционален, но также должен быть эстетически привлекателен и подходящим под ваши образ, фигуру и образ жизни. Мы хотим поделиться несколькими советами относительно того, как выбрать хорошую сумку, которая будет служить вам долго, подчеркнет вашу индивидуальность и станет по-настоящему удобным аксессуаром.

Цена

Конечно, живите по вашим средствам. С одной стороны, сумка – это не то, на чем стоит экономить, ведь этот аксессуар, это в первую очекредь инвестиция. Принято, что сумка должна быть качественной и выглядеть презентабельно. Вы можете купить одну сумку подороже, но из натуральной кожи, вместо нескольких на протяжении 2-3 лет. И на самом деле, сегодня можно недорого купить качественную женскую сумку (даже из натуральной кожи),например в интернет-магазине Lux Bags – https://luxbags.com.ua/product-category/zhenskie-sumki/. Женские сумки в этом каталоге удовлетворят требования любой женщины, благодаря большому выбору и разнообразному ассортименту сумок.

Как долго вы будете его использовать?

В продолжение вопроса стоимости вашего аксессуара, если сумка для вас сезонная вещь, можно выбрать и более дешевую сумку. Но долговечные сумки должны быть прочными. Кроме того, имейте в виду, что в целом стиль остается неизменным в течение следующих двух сезонов.

Выберите качественную сумку

Из какого материала сделана сумка, насколько прочно она сшита, ровные ли стежки, качественная ли фурнитура? Выбирая сумку, обращайте внимание на все эти детали, чтобы понимать, насколько долго она прослужит вам. Если это покупка онлайн, то проверяйте и просите фото, сделанные “вживую” – убедитесь, что это не стоковые фото.

Выберите кожу

Кожа — отличная ткань, потому что она долго стареет. Это одна из редких вещей в жизни, которая выглядит лучше по мере взросления. Вот почему это отличный выбор для сумки на много лет. У вас может быть этот аксессуар в течение многих лет, и он будет становиться только лучше и лучше, нужно ли говорить больше?

Правильные карманы для вас

Внутри сумки просто пустота или в ней есть карманы? Если есть карманы, то какие и сколько?

Некоторым не нравится центральный разделительный карман, другим – наоборот – необходимо, чтобы основной отдел был разделен карманом, им так удобнее упорядочивать свои вещи. Нужен ли вам карман, в котором можно хранить телефон, внешний карман на молнии?

В клатче поменьше или вечерней сумке обычно предпочтительно, чтобы было много карманов для карт, чтобы можно было не брать с собой ежедневный кошелек. Небольшой карман на молнии в вечернем клатче — тоже отличная функциональная деталь, так как туда можно положить другие мелкие вещи. Плюс должно быть достаточно места для губной помады, телефона и ключей. Нет ничего хуже вечерней сумочки, в которую не поместится самое необходимое.

Центр внимания: какую часть тела я хочу подчеркнуть?

Помните, что сумка подчеркивает те части тела, которые к ней прилегают. Сумка через плечо на поясе делает акцент на талии. Этот вариант не рекомендован тем, у кого широкая талия, или фигура типа прямоугольник. Если носить сумку в руках, акцент будет на них. Так что убедитесь, что у вас хороший маникюр. Особенно в тех случаях, когда вы в вечернем платье, держа клатч в руках.

Выберите нейтральный цвет, который вам нравится

Телесный, серый или черный цвет – это классические и многогранные цвета, которые можно сочетать практически с чем угодно. От джинсов и майки до маленького черного платья — нейтральная сумочка может дополнить множество разных стилей и вещей. В то же время, если вы выбираете сумочку для определенного случая, то, вероятно, какой-то яркий или более необычный акцент в вашем образе будет уместен. Все зависит от назначения выбираемого аксессуара.

Убедитесь, что сумка не слишком тяжелая

Многие любят, и мы в том числе рекомендуем, кожаные сумки. Тем не менее, иногда некоторые кожаные сумки могут быть очень тяжелыми, даже когда они пустые. Это означает, что, как только вы положите все свои повседневные вещи в нее, придется нести тяжелый груз на плече или в рке. Согласитесь, не очень приятно для вашей спины и настроения.

Так что, чтобы выбрать хорошую сумку, проверьте ее вес, если покупаете офлайн, или уточните эту информацию у продавца, если покупаете онлайн.

Убедитесь, что аксессуар удобно носить с собой

Да, сумочка, как и ваша одежда, должна быть комфортной для вас. Насколько удобно она сидит на плече, не соскальзывает ли, помещается ли подмышкой, не мешает ли вашему движению? Нам может понравиться внешний вид сумочки, но если в ней нет необходимого комфорта, чтобы носить ее каждый день с собой, вы просто перестанете ее носить.

И, конечно же, не забывайте содержать сумку в чистоте, храните ее в пыльнике и никогда не ставьте на пол!

Сообщение Как выбрать хорошую сумку? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх