На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Как организовать рабочее место

Как организовать рабочее местоСегодня все больше и больше людей предпочитают работать на дому, заниматься, так называемым, фрилансом, но чтобы ваша работа была продуктивной и комфортной, вам нужно правильно обустроить свое рабочее место, а как это сделать мы вам подскажем.

Во-первых, вам нужно решить, где именно будет располагаться ваш рабочий уголок. Если у вас есть лоджия или балкон, то рабочее место можно разместить там – получится своеобразный кабинет, куда вы сможете поставить не только стол, но и шкафы, что очень удобно.

Организовывая свой рабочий стол, следите, чтобы все было под рукой, но в тоже время какие-то канцелярские мелочи не были разбросаны по столу. Чтобы на столе всегда был порядок, рекомендуем приобрести органайзеры для канцелярских принадлежностей. Подобные органайзеры можно посмотреть здесь http://colapsar.ru/ также в этом интернет-магазине можно приобрести стильные записные книжки и многое другое по разумным ценам.

Если вы пользуетесь настольным компьютером, то советуем вместо обычного письменного стола приобрести компьютерный стол, на котором вы сможете разместить всю оргтехнику. Но выбирая такой стол, смотрите, чтобы он был достаточно большим, так вы сможете за ним не только работать на компьютере, но и работать с бумагами и заниматься своим хобби. Желательно, чтобы стол был с дополнительными полками под документы и другие мелочи.

Старайтесь убирать со стола все провода, зарядные устройства и бумаги, в идеале, ваше рабочее место всегда должно быть чистым. Если же на нем постоянно будет бардак, то и в вашей работе будет такой же бардак. Помните, наше рабочее место сильно влияет на качество нашей работы, на наше настроение и восприятие.

Если есть возможность, то неплохо бы было украсить свое рабочее место цветами, яркими и позитивными картинками или рисунками – все это создаст ощущение гармонии и добавит позитива в рабочий процесс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх