На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Выбираем тумбу под телевизор

Ассортимент мебельного рынка на сегодняшний день чрезвычайно широк, и выбор даже такого простого предмета, как тумба под телевизор, вызывает определенные затруднения. Они могут быть выполнены из стекла, пластика, дерева, металла или ДСП. Кроме того, тумбы под телевизор бывают угловыми, прямоугольными, резными, овальными и даже прикрепляться к стене.

тумба под тв

При этом главным качеством тумбы остается ее надежность. Ведь будет очень неприятно, если дорогостоящий телевизор упадет из-за плохого качества своей подставки и недобросовестности ее производителя.

Покупаем тумбу под телевизор. На что обратить внимание?

  • Материал изготовления

Стеклянные тумбы считаются универсальными и подходят под любой интерьер. Они достаточно тяжелые и устойчивые. Кроме того, смотрятся элегантно и, в какой-то степени, добавляют помещению воздушность и легкость. Не следует забывать, что уход за стеклом достаточно сложен. Оно всегда должно блестеть от чистоты, иначе будет выглядеть неряшливо. Выбирать стеклянную тумбу под телевизор бывает опасно, если в доме есть дети.

Металлические тумбы отличает минимализм и простота. Они легкие и удобные. Прекрасно вписываются в современный интерьер в стиле хай-тек.

Дерево всегда будет вне конкуренции. Стильные, модные тумбы под телевизор, изготовленные из дерева, украсят любую обстановку и бывают как дорогими, так и бюджетными по своей стоимости, а значит, доступны для всех. Выбирайте оттенок дерева, который идеально подчеркнет интерьер гостиной и вы не пожалеете о своем выборе.

  • Габариты и форма

Существует основное правило: поверхность тумбы должна быть чуть больше телевизора или находиться вровень с его углами. Но не следует воспринимать все так буквально и при покупке обращать внимание не только на габариты, но и на модель тумбы. Узкие тумбы под телевизор https://tumbazakaz.ru/catalog/uzkie-tumby не выглядят громоздкими, в то время как широкие модели позволяют использовать дополнительное пространство для декорирования его вазами, рамками фотографий и прочими предметами на усмотрение хозяев. Угловые тумбы экономят пространство и могут закрыть собой пустой угол комнаты.

Тумбы на колесиках облегчают уборку помещения, ведь их легко сдвинуть с места. В то же время тумбы на ножках более устойчивые и надежные.

В любом случае, выбирая тумбу под телевизор, покупатели ориентируются на собственный вкус и интерьер комнаты. Надеемся, что наши советы не будут лишними и помогут сделать правильный выбор.

Сообщение Выбираем тумбу под телевизор появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх