На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Какой рюкзак выбрать в самолет?

Рюкзак — очень удобный вид сумки, которую носят за плечами, освобождая, при этом руки. Есть еще один важный момент, который делает рюкзаки более востребованными, чем другие виды сумок или чемоданы. Воры и мошенники очень редко пытаются украсть что-то из рюкзака, потому что невозможно предугадать, в каком отделении владелец хранит самые ценные вещи. За это и многое другое ценят рюкзаки те, кто привык путешествовать, в том числе и самолетом.

Какой рюкзак можно брать с собой в самолет?

  • Прежде всего следует обратить внимание на объем рюкзака. Традиционно он измеряется в литрах. Маленькие рюкзаки объемом до 12-13 литров подходят для хранения и переноски мелких подручных вещей, которые могут пригодиться в дороге. Это документы, косметика, средства гигиены, теплая кофта или зонт. Чаще всего такими рюкзаками пользуются молодые девушки и дети.
  • Рюкзак на 25-30 литров также можно пронести с собой в самолет. Этот объем выбирают взрослые люди, основывая свой выбор, в том числе, на дополнительных отделениях и карманах рюкзака. Благодаря им можно легко разместить необходимые вещи, которые будут всегда под рукой. Сюда можно поместить даже ноутбук. Часть карманов должна плотно закрываться на молнию, чтобы мелкие вещи не выпали и не потерялись в дороге.
  • В самолет лучше выбирать рюкзаки удлиненной, продолговатой формы. При условии, что вещи в нем сложены аккуратно, такой рюкзак не займет много места, легко поместится на верхнюю полку и не будет мешать ни вам, ни другим пассажирам.
  • Желательно, чтобы спинка рюкзака была плотной, а плечевые лямки достаточно широкими и регулируемыми по длине. Благодаря этим особенностям, нагрузка на спину распределяется равномерно, а нести рюкзак достаточно легко, даже если он плотно упакован вещами.

На сайте Baggins.ru можно купить рюкзаки, которые будут не только удобны во время путешествий, но и подойдут по стилю своему владельцу. Здесь собраны коллекции мужских, женских и детских рюкзаков из кожи, полиэстра, канваса, текстиля и экокожи по самым демократичным ценам.

Оформление заказа всего в несколько кликов и быстрая доставка избавят вас от лишних хлопот, связанных с приобретением сумок и рюкзаков для путешествий. Переходите по ссылке Baggins.ru уже сейчас и найдите в каталоге тот рюкзак, который значительно облегчит вашу жизнь как во время путешествий, так и в условиях обычной городской среды.

Сообщение Какой рюкзак выбрать в самолет? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх