На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Вечерние платья больших размеров 2020

Красивое платье – обязательный атрибут гардероба каждой женщины. Но иногда дамы с пышной фигурой стесняются своих форм, и надежно прячут их за брюками и бесформенными туниками. И даже на торжественное мероприятие норовят надеть что-то подобное.

Так быть не должно. И сегодня мы расскажем, как выбрать лучшую модель для выхода в свет.

Для размера plus size

К счастью, времена, когда дизайнеры шили платья исключительно на девушек модельных параметров прошли. И сегодня многие бренды предлагают стильные варианты даже в больших размерах.

В 2020 году эти детали гардероба могут включать в себя одну из следующих тенденций:

  • контрастные сочетания;
  • разные фактуры;
  • кружево;
  • оборки;
  • драпировка.

Среди оттенков модными являются синий, зеленый, красный.

Бессменный фаворит – корсет. Он отлично подчеркивает шикарное декольте, и помогает создать красивые изгибы.

Также важно помнить, что вечернее платье для женщин plus size не должно быть отягощено многочисленным декором – завязками, вышивкой, принтами. Избегать стоит также слишком маленьких деталей – пуговиц, мелкого рисунка, которые акцентируют внимание на пышных формах.

На примерку перед покупкой стоит надеть белье, которое вы собираетесь надевать на торжество. Это поможет избежать многих неприятных моментов, и в первую очередь, ощущения дискомфорта из-за неудачно завернувшихся шлеек или трущих швов.

На какие же модные модели стоит обратить внимание девушкам с пышными формами?

Футляр

Универсальный фасон, который легко превратится в вечерний лук, если дополнить его изысканными украшениями и небольшим клатчем.

Платье-футляр прекрасно выглядит на женщинах с типом фигуры «песочные часы», подчеркивая талию и грудь. К тому же, оно не обязательно должно быть закрытым. Если хотите оголить плечи, тогда выбирайте вещь на широких бретелях.

А вот что касается материала, то лучше, если он будет плотным.

С драпировкой

Драпировка – поистине «умный» декор. С его помощью легко скрыть проблемные зоны. Особенно выгодно выглядят платья с драпировкой в области живота. Они легко прячут лишние объёмы на талии, делая ее визуально стройнее.

Модели из плотного атласа будут выглядеть очень стильно и торжественно.

Двухслойные

Двухслойные платья создают эффект легкости. При этом нижний слой может быть выполнен из трикотажа или атласа, а верхний – из кружева или гипюра.

Стилисты также рекомендуют в 2020 году обратить на двухслойные модели с фатином. Но в этом случае придется отказаться от активного декора и аксессуаров, чтобы не перегружать образ.

Классика с оригинальными рукавами

Классическое платье полуприталенного фасона замечательно дополнят длинные фатиновые рукава, расклешенные или рукава-крылышки. Они помогут спрятать от окружающих полные руки.

Обязательное условие – рукава должны быть сделаны из легкой ткани. И никакого утяжеляющего декора.

В греческом стиле

Это классический вариант, который все так же актуален сейчас, как и несколько лет назад. Он предполагает завышенную линию талии и свободный крой в области талии и бедер, за счет чего прекрасно скрывает имеющиеся недостатки.

Лучше всего такие вечерние модели выглядят, когда выполнены из гипюра или шифона.

Отлично подойдут изумрудный, глубокий синий, вишневый, шоколадный цвета. Стильно выглядят комбинированные варианты, где лиф отличается от низа. При этом он может повторять оттенок обуви или аксессуаров.

Кроп топ

Очень интересный выбор для смелых девушек. Подойдет для фигуры треугольник. Укороченный топ, декорированный кружевом или расшитый бисером, отлично сочетается с юбкой в пол. Юбка при этом должна быть максимально лаконичной и не пышной.

С воланами

Модель отлично маскирует полные ноги. Наиболее удачный фасон в этом случае – корсет + юбка с воланами. Даже при небольшом размере груди корсет поможет сакцентировать на ней внимание и визуально сбалансировать пропорции.

Стильные вечерние платья для пышных леди – прекрасная возможность для экспериментов дизайнеров, которые, используя новые техники кроя, создают оригинальные модели. Выбирайте то, что вам по душе, и будьте красивыми.

Сообщение Вечерние платья больших размеров 2020 появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх