На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Что можно подарить себе любимой на праздник?

Праздники – прекрасный повод порадовать близких подарками. И вы всегда с радостью отправляетесь за ними. Но не забываете ли о себе в день рождения или Новый год? Сегодня мы собрали список отличных презентов, которыми стоит порадовать именно себя.

Не расточительство, а необходимость

Вы ведь не зря трудились весь год, заботились, переживали, помогали. Пришло время вознаградить и мотивировать себя, и почувствовать, насколько вы сильны для создания своей реальности и исполнения желаний.

Что же подарить себе?

Нижнее белье

Нижнее белье – всегда отличная идея. Потому что оно дарит уверенность в себе и собственной привлекательности. Это может быть комплект известного бренда или набор из лимитированной коллекции, или какая-то деталь, о которой вы так давно мечтали, но постоянно откладывали покупку.

В этот раз ориентируйтесь исключительно на собственные желания.

Массаж

Можете остановить выбор на классическом или, наконец, попробовать нечто более оригинальное – массаж лица, в четыре руки, ароматический. Дайте себе и своему телу расслабиться и восстановить силы.

Обучение

Забудьте на время об усовершенствовании профессиональных навыков. Сейчас вас должны интересовать личные интересы и хобби. Школа кулинарии, курсы вязания, визажа, семинары по семейной психологии – это далеко неполный список подарков, связанных с увлечениями.

Путешествие

Никогда не путешествовали в одиночку? Самое время попробовать и подарить себе на праздник небольшой трип. Чтобы не переживать о собственной безопасности, заранее забронируйте жилье и позаботьтесь об интересных экскурсиях и прогулках. И просто наслаждайтесь положительными эмоциями.

Проектор

Это вещь, которую можно взять с собой куда угодно. Размеры современного гаджета сравнимы с обычным фотоаппаратом. Если вы – киноман, то проектор станет вашим верным спутником, ведь с ним посмотреть любимые сериалы и фильмы на большом экране будет не проблема.

Билеты

На эксклюзивный показ кино, в театр, на концерт. Подумайте, чего бы вам хотелось – тишины и умиротворения или драйва, и выбирайте место.

Новый образ

Для начала – салонные процедуры, после – поход к парикмахеру и мастеру маникюра. И запишитесь, наконец, на профессиональный макияж. Вы должны хоть раз увидеть себя во всей красе.

Дополните это обновками для гардероба, и вуаля – в новый год новая вы.

Фотосессия

Казалось бы, простая сьемка, но именно она часто помогает открыть и увидеть себя с другой стороны. Примерить на себя новый образ, сыграть в кадре необычную роль, и получить отличные снимки на память.

SPA-день

Хотите провести свой день рождения в спокойной и приятной атмосфере? Тогда подарите себе день в SPA-центре. Массаж, сауна, бассейн и приятный релакс за чашкой травяного чая – это ли не мечта?

К слову, многие заведения предлагают хорошие скидки именинникам. Почему бы не воспользоваться ими?

Украшение

Лучший подарок – украшение. Но перед приобретением поищите оригинальные варианты или найдите ювелира, который сделает их на заказ.

Пусть это будет какое-то особенное, памятное украшение, напоминающее о самых приятных моментах вашей жизни.

Сообщение Что можно подарить себе любимой на праздник? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх