На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Как выбрать зеркало для прихожей?

Современные коллекции зеркал могут стать не только прекрасным дополнением прихожей, вестибюля или коридора, но также украсить и даже визуально расширить пространство. Некоторые современные зеркала также имеют дополнительные элементы, включая скошенное стекло, наклонные, световые, увеличение и даже экологически чистые составляющие. Купить зеркало различных стилей, от декоративных и изысканно оформленных до привычных традиционных форм, можно на сайте https://dg-home.ru/.

Зеркало

Зеркало в интерьере квартиры

Типы зеркал:

  • Настенные зеркала предназначены для подвешивания, они бывают разных форм и размеров, подходящих для любой комнаты.
  • Наклонные / отдельно стоящие зеркала не нужно крепить к стене, и они обычно имеют полную длину.
  • Зеркала в полный рост / зеркала для туалетных принадлежностей длинные и узкие, так как они созданы, чтобы дать вам отражение в полный рост.
  • Косметические зеркала — это небольшие настольные зеркала. Идеально подходит для нанесения макияжа или ухода за кожей. Косметические зеркала отлично смотрятся на полке в прихожей.

Зеркала на любой бюджет и вкус можно купить на сайте, перейдя по ссылке https://dg-home.ru/.

Какое зеркало выбрать: круглое или прямоугольное?

Чтобы создать индивидуальный, собранный вид прихожей, важно учитывать особенности комнаты. Эксперты рекомендуют обратиться к противоположностям: в маленьких угловатых помещениях следует выбирать круглые или овальные зеркала.

Прямоугольные настенные зеркала в полный рост отражают свет вокруг комнаты, заставляя пространство казаться больше, а потолки — выше.

Отдельно стоящее или настенное?

Вешать или не вешать? Эта дилемма будет в значительной степени продиктована формой вашего зеркала — круглую конструкцию действительно следует повесить, чтобы предотвратить любые поломки, тогда как любое зеркало с плоским краем больше подходит для того, чтобы его можно было прислонить к стене, тем более, что это рекомендуют многие успешные дизайнеры. При этом не стоит забывать о безопасности, тем более, если в семье есть маленькие дети.

Как правильно выбрать размер зеркала?

Хорошее правило — выбирать зеркало размером примерно две трети от размера мебели, над которым оно висит. Можно использовать бумажный шаблон, который поможет наметить его положение.

Сообщение Как выбрать зеркало для прихожей? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх