На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Для чего нужны ломбарды?

В жизни каждого человека могут быть моменты, когда ему понадобятся дополнительные деньги. Если у него нет сбережений, можно занять деньги. Одно из мест, где можно получить займ — это ломбард. Ломбард в Похвистнево — прекрасная возможность для получения необходимой сумы. Услугами этого типа компаний пользуются все больше и больше людей. Почему?

Чем занимается ломбард?

Ломбард — это компания, которая предоставляет экспресс-кредиты под залог движимого имущества, принадлежащего клиенту. На практике это означает, что клиент, приходя в ломбард, закладывает ценные вещи, которые у него есть. Их оценивает опытный оценщик — сотрудник ломбарда. Исходя из оценочной суммы, клиент может получить ссуду на такую сумму. Позже клиент может вернуть залог, если погасит полученную сумму вместе с комиссией в срок, указанный при заключении договора.

Чем ломбард отличается от кредитных компаний?

В настоящее время клиент также может получить быструю ссуду от частных кредитных компаний. Неудивительно, что многие задаются вопросом, почему лучше выбрать ломбард. Это просто. Во-первых, ссуду в ломбарде может получить любой человек старше 18 лет, даже если у него нет постоянного источника дохода. Ломбард не проверяет, есть ли у клиента другие обязательства и находится ли он в реестре должников. Благодаря этому такое заведение может предлагать гораздо более доступные ссуды, которыми может воспользоваться практически каждый. Для людей, которые оказались в сложной ситуации и быстро нуждаются в дополнительных деньгах, это идеальное решение.

Безопасно ли пользоваться ломбардами?

Поручая кому-то ценные вещи, которые, помимо цены, также часто имеют сентиментальную ценность, следует позаботиться об их безопасности. К счастью, в большинстве хороших ломбардов прекрасно понимают, что эти предметы нельзя украсть или уничтожить, так как для компании это тоже будет убытком. По этой причине имущество хранится на специальных, хорошо охраняемых складах — так что клиентам не о чем беспокоиться. Кроме того, ломбарды должны работать в соответствии с законом, поэтому все правила получения денег в долг понятны и прозрачны.

Какое имущество можно заложить?

  • В основном это:
  • ювелирные изделия,
  • металлы и драгоценные камни,
  • а также электронное оборудование,
  • инструменты,
  • автомобили,
  • мотоциклы,
  • квадроциклы и многие другие ценные предметы.

Такое решение позволяет быстро получить необходимую сумму.

Сообщение Для чего нужны ломбарды? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх