На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Топ укладок, которые можно сделать за несколько минут

Красивые и эффектные прически не всегда занимают много времени, и не всегда требуют особых навыков. Сегодня мы докажем это, представив топ лучших быстрых укладок.

Маленькие hair-хитрости

Хочется что-то изменить в привычном образе, но на кардинальные изменения у мастера еще не решились? Тогда выбирайте один из вариантов простых укладок, которые легко сделать на скорую руку.

Хвост

Что может быть проще. Но мы предлагаем вовсе не то, к чему привыкли многие девушки.

Сделайте небольшой начес ото лба к макушке, завяжите, не затягивая сильно, и украсьте оригинальным платком, обвязав его вокруг.

Для тех, кто сомневается в своих силах, существуют резинки-платки.

Еще один экспресс-вариант – вывернутый хвост. Закрепите пряди на выбранной высоте. Над резинкой разделите волосы на две части, чтобы образовалась воронка, и проденьте в нее хвост. Довершить все поможет небольшой бантик.

Пляжные локоны

Такая укладка является уместной как на отдыхе, так и в городских джунглях. Делать ее рекомендуют после мытья головы, на слегка подсушенные полотенцем волосы.

Распылите на локоны спрей самой легкой фиксации или нанесите мусс, просушив после феном с насадкой диффузором. Если такой не оказалось, заплетите легкие небрежные косички и просушите феном с обычной насадкой.

Мальвина

Наверняка, такую прическу многие помнят еще с детства. А сейчас с ней в свет выходят даже Бейонсе и Ким Кардашьян.

Выпрямите пряди или создайте крупные волны, завяжите небольшой хвостик на макушке, и вперед покорять мир.

Если хочется чего-то новенького, вместо хвостика сделай небольшой пучок.

Пучок

Да, да, мы знаем, что это очень повседневный вариант. Но превратить его в по-настоящему крутой поможет легкая небрежность и оригинальные жемчужные заколки или крупные металлические невидимки с надписями.

Коса

Как восхищались образом актрисы Марго Робби (сыграла главную роль в картине «Однажды в Голливуде») ее фанаты. А она всего лишь заплела несколько легких косичек ото лба, не завязывая.

Берите на заметку, ведь повторить это можно за 5 минут. А если хотите поэкспериментировать, тогда попробуйте заплести французскую косу, колосок или корзинку.

Хвост с узлом

Нанесите на пряди немного стайлинг-мусса, зачешите на бок, разделите на две части, и завяжите узел. Потом еще один, в зависимости от длины. Закрепите тонкой резинкой.

Начес с узелком

Быстро и просто, зато как эффектно. Начешите локоны  у корней, отделите две тонких пряди у лица, и завяжите узелком на затылке, закрепив невидимкой или резинкой.

Фальшивая челка

Хотите заметно изменить свой образ? Почему бы тогда не попробовать челку. Конечно же, без помощи ножниц.

Сделайте высокий хвост и разделите его на две неравных части. Та, которая будет тоньше и послужит основой для челки. Ее нужно выложить на область лба, оставив нужную длину, и закрепив оставшуюся невидимками на макушке.

Большую часть волос немного начешите для большего объёма и заверните.

Два пучка

Игривая и стильная прическа, которая получится у вас за считанные минуты. Нужно всего лишь поделить локоны пополам, каждую часть завязать в косу и завернуть, закрепив шпилькой.

С аксессуарами

Не забывайте о том, что даже самую простую прическу легко разнообразят аксессуары. Красивые резинки, заколки различного размера, ободки, повязки. Выбирайте то, что вам по душе.

Обязательные утренние ритуалы не всегда оставляют достаточно времени на полноценную укладку. Но это не беда, если под рукой есть наш топ. Экспериментируйте!

Сообщение Топ укладок, которые можно сделать за несколько минут появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх