На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Аура человека, что это?

Ученые всего мира до сих пор ведут споры о существовании ауры и воздействия на нее различных факторов окружающей среды. Но, несмотря на то, что многим прагматичным людям сложно представить существование невидимого биополя вокруг человека, подлинность этого сложного явления часто доказывает опыт обычных людей.

Аура является тонкой невидимой оболочкой, которая «окутывает» наше физическое тело. Она содержит в себе большой объем информации об образе жизни человека, его чувствах, мыслях, здоровье.

Цвет ауры может изменяться в зависимости от эмоционально-психического состояния на данный момент. Эта оболочка очень чувствительна и жива, она является своеобразным лакмусом жизни. Она не может существовать без тела, ее границы редко бывают четкими. Биоэнергетики утверждают, что у здорового человека это поле распространяется на расстояние 10-15 см от физического. Если вы постоянно стараетесь расти духовно, то ваше биополе будет также увеличиваться в размерах. Именно этим объясняется наличие свечения на иконах вокруг головы святых.

Сила биополя напрямую зависит также от возраста – чем старше человек, тем больше он поглощает ауру более молодых людей, даже не желая того, а вот маленькие дети как раз являются безвозмездными «дарителями» своей энергии.

Можно ли ее увидеть?

Можно, только сделать это способен не каждый. Существуют люди, которым дар видения ауры дается с рождения (ясновидящие, экстрасенсы), а есть те, кто пытается достичь этого умения посредством длительных тренировок.

Из чего состоит биополе?

Аура имеет довольно сложную структуру. В нее входит несколько полей – гравитационное, магнитное и электрическое. У людей глубоко духовных аура имеет 7 слоев, которые состоят из числа задействованных чакр. Все они имеют свои функции и отвечают за деятельность различных систем организма, а также потребностей, нужд и чувств человека.

У подавляющего большинства задействованы всего 2-3 слоя, в то время как на пути к духовному развитию каждый из последующих слоев открывает новые возможности: улучшение здоровье, познание счастья, развитие скрытых талантов и т.д.

Береги биополе смолоду!

Если с тем, что такое аура разобраться не сложно, то вот чтобы знать, как защитить биоэнергетическую оболочку своего тела, стоит прислушаться к советам опытных биоэнергетиков.

Что же может навредить ей? Все предельно просто – негативные эмоции, психологические и физические травмы, постоянные стрессы, нервные срывы существенно «изнашивают» ауру. Кроме того, враждебное воздействие извне также делает ее очень ранимой. Здесь яркими примерами могут быть всевозможные порчи, сглазы и другие способы влияния, доступные в белой и черной магии.

Кроме того, с течением лет, аура и сама по себе становится более тонкой, требуя восстановления. Для этого не обязательно потребуется чья-то помощь, вы вполне можете сделать это сами. Одни из самых эффективных способов – курсы дыхательной гимнастики, ароматерапия, а также специализированные энергетические занятия, которые можно найти в книге по эзотерике «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда.

Многие целители уверены, что, детально изучив ауру человека, можно помочь ему справиться со многими проблемами и избавиться от болезней. Попробуйте увидеть эту оболочку, ведь кто знает, вдруг в вас живет великий целитель или настоящий ясновидящий?



Источник: http://brjunetka.ru/chto-takoe-aura-cheloveka/#ixzz4Agf5IVD4

Картина дня

наверх