На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Самое необычное свидание нашей читательницы — "И он уложил меня на бильярдный стол, дал в зубы мелок..."

Если хорошенько покопаться в памяти, у каждого из нас найдется, что рассказать о самом странном, романтичном или необычном свидании в нашей жизни. А некоторым и вспоминать не нужно, потому что такое не забывается, а иногда даже становится тем самым поворотным моментом, благодаря которому едва начавшиеся отношения перерастают в нечто более серьезное.

Наша читательница рассказала о самом запоминающимся свидании в своей жизни.

"И он уложил меня на бильярдный стол"

 "С моим мужем мы познакомились, когда я работала журналистом и мне нужно было написать статью про бильярд. Изучив вопрос (разные новости и тенденции в бильярде вообще), я пришла общаться с главным на тот момент специалистом по бильярду в городе.

Он был тренером, директором в бильярдном клубе, проводил спортивные турниры. В общем, мы с ними побеседовали про то, что он считал интересным, а я и говорю: "Про это уже писано-переписано. А вот, например, артистический бильярд есть в нашем городе или нет?" А он: "Нет, но можно сделать. Только будешь мне помогать". Так я уже на второй-третьей нашей встрече стала своего рода "ассистенткой фокусника".

Самым ярким воспоминанием было то, как он уложил меня прямо на бильярдный стол, дал в зубы мелок, на него поставил шар и потом его красиво выбивал другим шаром. В общем, мне тогда это казалось хоть и эффектным, но немножко неприличным, и страшновато было. Мы этот трюк окрестили "Поцелуем бильярдиста", но на деле он оказался не таким уж и сладким. У меня на следующий день еще и пломба выпала от того удара шаром по щеке. И потом уже, впоследствии, на своих шоу по арт-пулу, он вызывал других девушек лежать на столе и всем говорил, наученный опытом, что у него есть знакомый стоматолог…

У нас еще было много встреч потом по поводу бильярда. Он советовался со мной по составлению шоу-программы (что, на мой взгляд, было бы интересно людям, далеким от бильярда). А еще я придумывала названия трюкам. Там были фокусы, где 16 шаров забивают одним ударом. Был фокус (просто для хохмы), где шарики поднимали двумя киями, по примеру того, как орудуют палочками для суши, и относили в лузы. Была "Пулеметная очередь", где шары он забивал как из пулемета, почти не целясь. И еще "Эквилибрист", где он ставил на стол пирамидкой три кия, на них водружал шар, а на тот шар – еще один. И много еще всего интересного.

С тех пор мы вместе уже 11 лет, и лично я в бильярд играть толком так и не научилась – у мужа не хватает нервов, чтобы научить такую неумеху, как я. А тот фокус с девушками на бильярдном столе он до сих пор, пусть редко, но выполняет. И я ничуть не ревную его к ассистенткам, потому что знаю: муж у меня – золотой!"

 

Людмила, 34 года

встречено в интернете

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх