На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Классные татуировки с героями Диснея

Если вы планируете сделать татуировку и ищете интересные идеи, то рассмотрите яркие изображения героев Диснея. Ниже будут предложены интересные варианты.

Почему тату с героями Диснея популярны?

Наверняка практически все смотрели мультфильмы легендарного Уолта Диснея. Это целая мультипликационная чудесная страна с огромным количеством ярких, самобытных и милых персонажей. Диснеевские герои буквально отправляют нас в беззаботное и безвозвратно ушедшее детство, освежают самые нежные и трепетные воспоминания о далёких днях.

Каждый герой Диснея уникален, обладает особыми чертами. И среди таких персонажей наверняка есть те, которые близки по духу, вызывают симпатию или даже воспринимаются как пример для подражания.

Популярность татуировок с героями Диснея объясняется приятными воспоминаниями из детства, которые они навевают. Любой персонаж олицетворяет какие-то качества и черты характера. И, конечно, в изображение может быть вложен особый понятный только носителю тату смысл.

Кому подходят тату с диснеевскими героями

Татуировки с диснеевскими героями подойдут представителям обоих полов, ведь персонажей много, и они разнообразны. Но чаще такие тату выбирают, конечно, девушки: юные, романтичные, сентиментальные, задорные и креативные. Среди персонажей мультфильмов много принцесс и прочих прекрасных героинь, с которыми могут олицетворять себя молодые представительницы слабого пола.

Но есть среди героев Диснея и те, которые вполне оригинально и гармонично могут смотреться на мужском теле. И всё же подобную татуировку вряд ли выберет брутальный и зрелый мужчина, но молодой парень с творческими способностями и отличным чувством юмора наверняка оценит эту идею. Тем более среди персонажей есть отличающиеся вполне мужскими и весьма полезными качествами: храбрые, сообразительные, упорные, находчивые, сильные и оптимистичные.

Варианты для девушек

Дисней – это, прежде всего, прекрасные романтичные героини. Рассмотрим самые крутые татуировки для девушек:

  • Ариель – весёлая, романтичная и несколько наивная русалочка, мечтающая о чистой настоящей любви и стремящаяся узнать, что же происходит в другой жизни, за пределами подводного мира. Она любопытна и любознательна, добра, искренна и отзывчива, немного наивна и открыта.
  • Жасмин – прекрасная принцесса арабского несуществующего королевства, возлюбленная Алладина. Она женственна, энергична и красива.
  • Минни Маус – подружка не менее известного Микки Мауса. Это милая мышка, которая всегда предстаёт перед зрителями в милых и красивых нарядах. Персонаж отличается непосредственностью, завуалированной женственностью и скромностью.
  • Белоснежка. Если вы считаете, что всех милей на свете, или же стремитесь к совершенству, то эта милая и красивая героиня украсит ваше тело и станет символом идеала.
  • Замок из заставки мультфильмов Диснея. Он олицетворят мечту, лучшую жизнь, которой для себя желают наверняка все девушки. Такая тату позволит ощутить себя настоящей принцессой, поверить в мечту.
  • Покахонтас – юная, но уже очень отважная и не по годам мудрая дочка вождя индейского племени. Она сильна духом, волей и телом, храбра и невероятно упряма. Все эти качества помогают ей преодолевать препятствия и идти к цели.
  • Эльза из мультипликационного фильма «Холодное Сердце». Эта принцесса выглядит сдержанной и холодной, но внутри неё – буря эмоций и дар, который приходится скрывать и держать под контролем.
  • Анна из мультфильма «Холодное сердце» очень любознательна, жизнерадостна, энергична, добра, отважна, решительна и храбра.
  • Герцогиня и Мари из мультфильма «Коты-аристократы». Это две кошечки, живущие аристократичной жизнью: Герцогиня – мать с безупречными манерами, а Мари – дочка, которая пока только учится этикету.
  • Оленёнок Бэмби – с одной стороны, забавный милый персонаж, с другой стороны, символ благородства и храбрости.
  • Белль из мультфильма «Красавица и Чудовище». Этой смелой и доброй девушке удалось принять своего не самого красивого друга и искренней любовью превратить его в прекрасного юношу.
  • Золушка. Если вы трудолюбивы, заботливы и мечтаете о большой любви, то такая татуировка точно вам подойдёт и станет символом вознаграждения за старания, веры в лучшую жизнь.

Идеи для парней

Есть среди диснеевских персонажей заслуживающие внимания и даже уважения герои. И они вполне могут использоваться в качестве идей тату для парней:

  • Алладин – это изначально бездомный бедный юноша, которому повстречался настоящий Джинн. Это может символизировать удачу и лучшие качества Алладина: честность, бесстрашие, благородство и чувство юмора.
  • Винни Пух – неуклюжий, но такой милый игрушечный медведь, лучший и преданный друг своего владельца. Он готов на всё ради друзей, очень любит лакомства и весёлые интересные развлечения.
  • Пиноккио – созданная мастером кукла, которая оживает и начинает познавать мир. Он из-за любопытства и наивности попадает в невероятные ситуации, но благодаря помощи друзей, непосредственности и упрямству преодолевает трудности. И ещё у данного героя из-за вранья стремительно рос нос.
  • Микки Маус. Этого героя можно смело назвать символом не только корпорации Дисней, но и американской поп-культуры в целом. Данный мышонок всегда готов к приключениям, открыт для новых впечатлений и эмоций.

Универсальные тату

Теперь рассмотрим татуировки с героями Диснея, которые подойдут всем, без исключения:

  • Питер Пен. Этот мальчик не желал взрослеть, и если вы тоже хотите всегда сохранять детскую непосредственность и неподдельные живые эмоции, тогда смело наносите на себя этого героя. А если изобразить его, летящим ввысь и влекущим за собой детей, то такой рисунок может быть наделён особым смыслом, в котором прослеживаются ценность жизни, неповторимость каждого момента.
  • Чеширский кот. Этот персонаж из диснеевского мультфильма «Алиса в стране чудес» запомнился и понравился многим. Забавное животное обладает незаурядным умом, остроумием и невероятной покоряющей всех харизмой. Изображение можно дополнить фразой, изречённой котом.
  • Спанч Боб. Эта забавная губка может показаться не самым умным героем, но зато Боб отзывчивый, добрый и очень общительный.
  • Стич – персонаж из мультфильма «Лило и Стич», который изначально являлся генетическим инопланетным экспериментом, созданным для разрушений и хаоса. Он очень вспыльчив и импульсивен, но благодаря воспитанию становится добрым и преданным.
  • Рататуй – смелый и целеустремлённый мышонок, влюблённый в кулинарию и поварское дело.
  • Немо – любопытная и упрямая рыбка, которая мечтает о настоящих приключениях в огромном мире и желает вырваться из-под родительской опеки.

Имеется масса других персонажей, ведь мультфильмов Диснея – огромное количество. Возможно, у вас есть самый любимый мультик и самый любимый герой, с которым вы себя ассоциируете или в котором видите пример для подражания. Выбирайте лучшую идею и решайтесь на татуировку, если мечтаете о ней.

Сообщение Классные татуировки с героями Диснея появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх