На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Самые крутые сериалы, которые выйдут в 2020 году

Для любителей сериалов в 2020-ом году хорошие новости – несколько грандиозных премьер и самых ожидаемых продолжений любимых зрителями проектов. Все подробности – в статье.

Какие самые классные сериалы выйдут в 2020 году? Предлагаем список:

  1. «Шерлок». В 2010-ом году, когда зрители просмотрели первый сезон сериала, все практически с первого взгляда влюбились в его главных героев – немного странного и невероятно харизматичного Шерлока, роль которого сыграл Бенедикт Кэмбербэтч, и более сурового и сдержанного Ватсона. Пятый сезон фанатами ожидается с 2017-го года, а продюсеры даже сообщали о том, что четвёртый был последним. К счастью, теперь можно выдохнуть с облегчением: на самое начало 2020-го запланирован выход новой серии. Почти трёхлетняя задержка объяснялась загруженностью актёров, не самыми лучшими отношениями между ними и боязнью надоесть поклонникам. В новом сезоне зрителей, по слухам, ожидают экранизации произведений Артура Конана Дойла «Союз рыжих» и «Палец инженера». Запасаемся попкорном и смотрим.
  2. «Властелин Колец». Замечательной новостью для всех толкиенистов стал запланированная на конец 2020-го года премьера сериала, снятого по мотивам известной кинотрилогии. Всего «Властелин колец» включит пять сезонов, по заверениям продюсеров. В создании принимали участие такие легендарные и известные в киноиндустрии личности как Патрик МакКей, Питер Джексон и Джей ди Пейн. Также ходят слухи, что одну из главных ролей должен сыграть Уилл Поултер. Сюжет сериала пока держится в строжайшем секрете: сообщается, что работа над проектом ведётся в закрытом засекреченном помещении, вход в которое доступен после пропуска охраной и проверки отпечатков пальцев. Это должно предотвратить утечку конфиденциальной информации. Но известно, что в основу истории лягут скитания Арагорна и его приключения до правления Воссоединённым Королевством. Будут добавлены и новые сюжетные линии, так что зрителей точно ожидает нечто интересное и новое.
  3. «Викинги». В 2020-ом фанатов этого сериала ждёт шестой по счёту сезон, старт которого запланирован на конец 2019-го. В основу сюжета легла история о Рагнаре Лодброке, планирующем восстание с целью завоевания престола и получения титула короля. По легенде, он является потомком самого бога войны Одина, поэтому данный герой идеально подходит на роль предводителей викингов. Отряд храбрых воинов бесстрашно сражается с врагами и получает поддержку Одина, благодаря чему одерживает победы. Кстати, роль Вещего Олега сыграл актёр Данила Козловский. Есть грустная новость для фанатов: этот сезон станет последним. Но расстраиваться не нужно, так как уже начались переговоры между продюсерами о разработке спин-оффа.
  4. «Игра Престолов. Долгая ночь». Последний сезон основного сериала вызвал бурные обсуждения и даже возмущения: многие фанаты высказывали недовольство и даже требовали переснять концовку. Но дело сделано, история завершилась, пусть и неожиданно для всех и не совсем благоприятно. Теперь сценаристы при участии самого Джорджа Мартина подготовили всем ценителям творчества писателя подарок – приквел, получивший рабочее название «Долгая ночь». В нём будет повествоваться о том, как существовал и развивался Вестерос задолго до освещённых в сериале событий – 8 тысяч лет назад. Персонажи и актёры будут совершенно иными, но атмосфера «Игры престолов» сохранится. К слову, фанатов ожидает целых пять сериалов (адаптаций произведений, спин-оффов и приквелов), причём сюжеты к большинству из них практически полностью готовы.
  5. «Телохранитель». Создатели сериала планировали выпустить единственный сезон, но после его окончания зрители, которые очень полюбили главного героя, расстроились и стали надеяться на продолжение. Создатели пошли навстречу фанатами и активно приступили к съёмкам. Результат их трудов поклонники смогут увидеть в 2020 году, а рассказываться будет о том, что произошло после того, как нанятый на службу в Правительстве Великобритании ветеран-афганец Дэвид Бадд нашёл убийц Джулии Монтегю, исполнявшей обязанности министра внутренних дел страны. Подготовлено шесть серий, продолжительность каждой – час.
  6. «Ведьмак». Съёмки начались в 2019-ом году, и пока о точной дате выхода ничего неизвестно, но зато точно ясно, что премьера состоится в 2020-ом, и зрителей ожидает экранизация произведений Анджея Сапковского. Некоторые детали сюжетной линии уже раскрыты: кое-что позаимствовано из одноимённой игры, а главным персонажем станет ловец монстров Геральт. Он пережил некоторые мутации, которые породили уникальные способности, помогающие бороться с чудовищными существами и очищать от них мир. Сериал активно снимается, и основные локации располагаются в живописных уголках восточноевропейских государств.
  7. «Доктор Кто». Весной 2019-го года начались съёмки двенадцатого сезона сериала о так полюбившемся зрителям Докторе. И в новом проекте исполнившая одну из главных ролей Джоди Уиттакер отправится в увлекательнейшее, но очень опасное путешествие по Вселенной. Компанию этой отважной девушке составят Ясмин, Грэм и Райан, а также новая питомица и настоящая любимица Доктора Кто – милая и умная кошечка по кличке Перси. Героям предстоит спасать мир от гибели, а зрители смогут наблюдать за невероятными приключениями, полными неожиданностей.
  8. «Последний танец». Это не совсем сериал, а включающее десять серий документальное шоу, рассказывающее о настоящей легенде баскетбола – команде «Чикаго Буллс», сумевшей в 90-х годах прошлого столетия стать шестикратным мировым чемпионом. Фанаты смогут увидеть историю спортивного коллектива, отрывки из жизни участников и бессменного известного лидера Майкла Джордана. Но дата выхода на экраны пока не сообщается, так как работа над проектом не завершена полностью.
  9. «Мажор». Фанаты российского сериала смогут посмотреть его продолжение – четвёртый сезон. Третий завершился очень печально гибелью двух главных героев, чем сильно разочаровал поклонников. Продолжение изначально не планировалось, но ходят слухи о том, что оно всё же состоится. Работавший над проектом продюсер Александр Цекало таинственно молчит о сюжете, а сыгравший главную роль Павел Прилучный сообщил в интервью, что примет участие в съёмках, если его заинтересует сценарий. Но пока непонятно, какой будет сюжетная линия: «воскресят» ли погибших Вику и Игоря, либо режиссёры придумают что-то совершенно новое.
  10. «Разочарование». Этот сериал о выдуманном королевстве Дримландии и его принцессе Бин вышел в 2018-ом году и неожиданно для создателей получил очень высокую оценку зрителей, заняв первые места в мировых рейтингах. Поэтому продюсеры подготовили продолжение, в котором фанаты вновь увидят приключения юной Бин, постоянно ругающейся с родителями, любящей вечеринки и алкоголь, а также скандалы и интриги. В новом сезоне она познакомится с демоном Люци и эльфом по имени Элфо: похождения этой весёлой троицы как раз легли в основу сюжета.

Это были самые крутые и ожидаемые сериалы, которые зрители смогут увидеть в 2020-ом году.

Сообщение Самые крутые сериалы, которые выйдут в 2020 году появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх