На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Медицинский центр Шиба (Израиль)

Медицинский центр Шиба (www.shebaonline.ru) был основан в 1948 году. Это крупнейшая академическая больница в Израиле, площадь которой 600 тыс. М2 (85 футбольных полей) в пригороде Тель-Авива — Рамат-Гане.

Профессор Хаим Шеба мечтал об Израиле, в котором лучшая медицинская помощь будет доступна всем, кто ищет лечения и утешения, и будет постоянным напоминанием о том, что можно одинаково относиться ко всем мужчинам, женщинам и детям, независимо от их этнической принадлежности или географического происхождения.

Фото: www.shebaonline.ru

Институт онкологии в Медицинском центре Шиба известен тем, что уделяет особое внимание эмпатической и сострадательной заботе о онкологических больных. В то же время онкологический центр способствует продвижению очень высокого профессионализма в клинической медицине и передового опыта в медицинских исследованиях. Онкологический центр включает в себя все элементы ухода за онкологическими больными. Ежегодно более 2500 новых онкологических больных получают помощь в Онкологическом центре, где в настоящее время проводится более 30 клинических исследований, касающихся стадий развития рака. Диагностическое обследование оформляется в кратчайшие сроки. Это особенно важно на поздних стадиях рака, когда необходимо немедленно начать лечение.

Онкологический центр включает в себя институт радиационной онкологии, который является крупнейшим в Израиле. Институты радиационной онкологии ежедневно проводят сложнейшее лучевое лечение наряду с бесчисленными паллиативными лучевыми терапиями.В Центре есть большой отдел клинических исследований, который позволяет пациентам участвовать во всех этапах клинических исследований практически по каждому подтипу рака. В настоящее время коллективом отдела выполняются сотни исследований. Институт пациентов с меланомой Элла известен своим лидерством в области ухода за пациентами с меланомой, а также своими достижениями в исследованиях в области иммунотерапии.

Отделение эндокринологии, которое занимается лечением диабета, является одним из крупнейших в мире.

В медицинском центре «Шиба» много лет было стационарное отделение хосписа. Примерно 3 года назад в онкологическом институте было создано отделение паллиативной и поддерживающей терапии.

Центр Шиба постоянно занимает престижные строки в номинациях среди мировых клиник самого высокого уровня.

Сообщение Медицинский центр Шиба (Израиль) появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх