На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Вакуумная техника: виды и особенности вакуумного оборудования

Ряд процессов, используемых в промышленности, работают при давлении ниже атмосферного (то есть в вакууме). Основная причина использования вакуумных процессов — это возможность снизить рабочие температуры, тем самым сэкономив топливо и избегая разложения углеводородных потоков. Давление варьируется от грубого вакуума, чуть ниже атмосферного, до сверхвысокого вакуума.

Фото: compressorstore.ru

Вакуумное оборудование compressorstore.ru отвечает самым высоким стандартам качества. Интернет каталог предлагает обширную линейку вакуумного оборудования, расходных материалов и продуктов, традиционно используемых в промышленности.

  • Высокопроизводительные стандартные, компактные и специальные воздуходувки, предназначенные для самых разнообразных применений и индивидуальных требований клиентов. Всегда лучший выбор. Такие же функциональные, как и экономичные.
  • Предлагаемая линейка вакуумных насосов, включая двухступенчатые роторно-пластинчатые насосы высокого вакуума, сухие спиральные и диафрагменные насосы, обеспечивает решения для широкого спектра конечных применений. Доступен широкий спектр моделей для транспортировки нейтральных или агрессивных газов — с предварительным впуском или без него. Для подключения насоса к устройству предлагается множество вакуумных соединительных деталей, таких как вакуумная система нанесения покрытия или вакуумный эксикатор / вакуумный контейнер для хранения.
  • Для легкого выбора предлагаются вакуумные смазки и вакуумные масла и жидкости различных номиналов. Материалы для испарения, включая углерод и различные металлические материалы в виде проволок и мишеней для распыления, для широкого спектра оборудования и необходимых конечных результатов.
  • А также подложки, подставки для образцов, нити, проволочные корзины, колпачки и многое другое.

При производстве высококачественной стали вакуумные нагнетатели используются для дальнейшей обработки расплава, так называемой дегазации стали.

Сайт: compressorstore.ru

«Интеллектуальные насосы» облегчают работу в лабораториях, позволяя химикам и техническим специалистам сосредоточиться на своей реальной работе. Сompressorstore.ru быстро реагировать на особые потребности клиентов, предлагая около 20 категорий разного уровня вакуумного оборудования и комплектующих к нему. Техническая компетентность, опытные сотрудники и постоянный обмен мнениями с клиентами составляют отличную основу для успешного товарооборота.

Сообщение Вакуумная техника: виды и особенности вакуумного оборудования появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх