На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Велюровые халаты – стильно, красиво и удобно

Велюровые халаты давно покорили сердца современных дам. Они мягкие, приятные на ощупь, отлично стираются и не доставляют дискомфорта в движении. Идеально подходят для использования в качестве домашней одежды, как в теплое время года, так и зимой. Отличаются широким цветовым разнообразием и изящным декором.

Преимущества ткани

Велюр – это нежная, мягкая ткань, которая чем-то напоминает плюш. Изготовленные из него халаты обеспечат комфорт в любое время суток, позволят расслабиться после насыщенных будней, сняв из себя массивную, сковывающую одежду.

Разберем основные преимущества велюровых халатов:

  • отсутствие деформаций во время носки и даже после многократных стирок;
  • стойкость к выстирыванию, кашлатости, линьке;
  • отсутствие в составе ткани вредных для человека химических и токсических веществ;
  • долгий срок носки;
  • возможность скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Халаты из велюра имеют потрясающий внешний вид, который могут себе позволить только ухоженные, роскошные женщины, уверенные в себе и своей красоте. Красоту и непревзойденный стиль заметят не только домочадцы, но и гости — аккуратный велюровый халатик станет центром внимания, как среди родственников, так и в кругу друзей.

Обратите внимание, что домашнюю одежду из велюра представляют не только в однотонном цвете, но и с рисунками, узорами. Некоторые модели задекорированы отсрочкой, кантом, стразами, уникальными украшениями. Ткани могут быть с самыми разнообразными принтами – геометрия, цветы, рисунки животных, птиц или абстракция. Поэтому подобрать изделие по внешнему виду уж точно не составит труда даже для самых привередливых дам.

Как правильно выбрать халат

В первую очередь необходимо определиться с целью покупки халата. Подумайте, где и когда вы собираетесь его носить. Если халат будет использоваться в качестве домашнего одеяния, рекомендуется обратить внимание на укороченные модели без капюшона и с карманами, на молнии или на небольшом пояске. В такой одежде будет удобно и смотреть кино, и проводить уборку, и готовить ужин.

Если же велюровый халат необходим только после принятия душа или ванны, стоит подумать над выбором удлиненного изделия с капюшоном, длинными рукавами и поясом. Именно такая модель будет не только красивой и удобной, но и согреет в холодное время года, добавит уюта и комфорта.

Если рассматривать покупку велюрового изделия с точки зрения тепла, конечно, лучше обратить внимание на массивные длинные халаты в пол, с большим капюшоном, карманами и максимально удобным кроем. Как правило, такими моделями можно «укутаться» с ног до головы на диване или на кресле, с чашкой ароматного кофе и любимой книжкой в руках, в ожидании весны.

Сообщение Велюровые халаты – стильно, красиво и удобно появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх