На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Самые модные худи сезона 2019-2020 год

Синоптики обещают холода? Они будут ни по чем, если в вашем гардеробе есть удобные и теплые худи. Эта невероятная удобная вещь – must have женского и мужского гардероба.

О том, какие модели дизайнеры рекомендуют носить в сезоне осень-зима 2019-2020, расскажем дальше.

Уютные толстовки

Худи (англ. hood — капюшон) – это толстовка с капюшоном. Вещь поистине очень универсальная, так как подходит для создания огромного количества стильных образов.

Мягкий материал позволяет сохранять тепло, потому такая вещь подойдет для любого сезона. Летом худи можно захватить с собой вечером, а в межсезонье надеть поверх куртку, пальто или даже виниловый плащ.

О таких кофтах с капюшоном не вспоминали вплоть до 70-х годов прошлого века, пока их не вернули из забытья представители хип-хоп культуры. Тогда они были прерогативой преимущественно мужского гардероба.

Сегодня мода настолько демократична, что толстовки никто не запрещает комбинировать даже с классическими фасонами юбок и брюк. Поэтому приобрести такую вещь однозначно стоит.

Но как определиться среди такого многообразия? Мы собрали для вас несколько актуальных трендов 2019-2020.

Если любите натуральные ткани, тогда стоит остановить свой выбор на х/б трикотаже. Такая вещь является всесезонной.

Также стоит обратить внимание на футер. Это микс хлопка, полиэстера и лайкры, что позволяет создать легкий, но, в то же время, теплый материал.

Более бюджетным вариантом является флис – синтетический материал, который по своим свойствам приближен к натуральному. При этом также хорошо сохраняет тепло.

Тем, кому хочется основательно утеплиться на зиму, стоит приобрести толстовку на меху. В такой точно не замерзнете.

Оверсайз

Особое внимание стоит уделить моделям с сочетанием контрастных цветов: монохром, красный и белый. Это поможет сделать вещь активным акцентом, и придаст женственности, не смотря на объемную форму.

Оверсайз худи подчеркнут хрупкость фигуры и позволят чувствовать себя уверенно, а главное – комфортно, как в пижаме.

Актуальны широкие рукава «летучая мышь» и простой прямой крой.

Для тех, кто боится казаться больше, чем есть на самом деле, стилисты советуют уравновесить образ облегающими джинсами или брюками скинни.

А если позволяет длина, то такие толстовки вполне можно носить как платье, дополнив высокими сапогами на каблуке. Если боитесь конфузов, наденьте под низ шорты.

Однотонные

Классический вариант, который легко сочетать с другими вещами. Хотите быть в тренде? Надевайте белый худи с черными велосипедками и спортивной обувью. Так ваши бедра будут казаться стройнее.

Собираетесь по делам? Тогда джинсы-бойфренды, однотонный худи, кроссовки или массивные ботинки придутся очень кстати.

Выглядеть более женственно можно, если под удлиненную толстовку надеть юбку из прозрачного фатина.

Укороченные

Стройные девушки могут позволить носить себе такие под джинсы или брюки с высокой линией талии, чтобы между толстовкой и поясом была видна лишь тонкая полоска тела.

Тем, кто побаивается таких акцентов на талии, стилисты предлагают комбинировать укороченный верх с платьем. Таким образом вы можете продолжить носить любимое летнее платье на бретелях, немного утеплившись.

Парные

Это могут быть модные кофты с поделенными надписями или рисунками (к примеру, lo-ve), контрастных цветов с одинаковыми надписями, тематически связанными изображениями (например, чашка и пакетик с чаем). Такие вещи однозначно вызывают ощущение комфорта, и прекрасно подходят для отдыха и прогулок вместе с любимым человеком.

С надписями и узорами

Это то, что поможет проявить индивидуальность. Этнические орнаменты, забавные и мотивирующие надписи и даже социальные манифесты сейчас в тренде.

Правда, такой заметный декор требует достаточно сдержанной и однотонной основы.

Платья-худи

Универсальная модель. Она может быть декорирована рюшами или оборками, вставками из кожи или кружева. Если хочется акцентировать внимание на линии талии, можно использовать ремень.

Самая подходящая обувь в этом случае для создания женственного лука – высокие сапоги или ботфорты на каблуке.

Сообщение Самые модные худи сезона 2019-2020 год появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх