На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Избавляемся от негативной энергии в доме

 

Фэн-шуй предлагает множество способов привлечения в дом позитивной энергии. Однако, существует и ряд запретов, которым необходимо следовать, чтобы не притягивать в дом негатив.

1. Основной запрет в фэн-шуй – это вето на объединение гостиной и кухни. Гостиная – место, где аккумулируется удача человека. Если вы ее объедините с кухней, то весь ваш успех в буквальном смысле «вылетит в трубу», то есть в вытяжку.

2. Не складируйте старые ненужные вещи. Посуда с любыми, даже мелкими трещинками и сколами, старая одежда, которую вы уже не носите, но никак не решитесь выбросить – все это служит настоящим магнитом для отрицательной энергии.

3. Не размещайте зеркала так, чтобы в них отражалась входная дверь. Именно через двери в дом приходит положительная энергия. Если вы разместите напротив зеркало, то позитив сразу же будет покидать дом.

4. Между ступеньками лестницы не должно быть никаких просветов. А значит, о модных «воздушных» лестницах лучше сразу забыть.

 5. Не размещайте над дверьми часы или музыку ветра. Это привлекает болезни и отпугивает от вашего дома удачу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх