На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Корейские средства для волос: что стоит выбрать?

О корейских средствах по уходу за волосами наслышаны все. И неудивительно, ведь они отвечают мировым стандартам качества. Для тех, кто предпочитает использовать средства без вредных химических веществ, существует огромное количество линеек из натуральных и гипоаллергенных составляющих.

И сегодня мы расскажем о лучших продуктах корейских брендов для волос.

Для здоровых и сияющих локонов

В азиатском уходе можно найти средства на любой вкус и кошелек. И каждое из них действительно особенное. Что же выбрать среди этого многообразия?

Лечебная эссенция Key Mayu Healing Hair Essence

Если ваши локоны стали тусклыми, сухими и безжизненными, тогда вам обязательно нужно попробовать эту эссенцию. В ее основе – конский жир, марокканское аргановое масло и различные растительные экстракты.

Сыворотка отлично питает, интенсивно восстанавливая поврежденные пряди. А кроме этого регулирует жирность и помогает избавиться от перхоти.

Органические масла создают невидимую пленку-барьер, защищающую от агрессивного влияния окружающей среды, конский жир возвращает упругость, а экстракт грецкого ореха способствует укреплению.

Масло THE SAEM Silk Hair Repair Oil

Подойдет тем, кто красит волосы, часто пользуется феном и другими девайсами для термоукладки. После нанесения вы сразу почувствуете, как локоны стали более мягкими и послушными.

В состав входит кератин, который помогает «достроить» пористую структуру, шелк, придающий гладкости и сияния, и устраняющий проблему посеченных кончиков, а также несколько видов гидролизованных белков, оказывающих лечебное действие.

Как и во многих других корейских продуктах, в масле от THE SAEM присутствуют экстракты растений, которые оказывают положительное воздействие не только на сами локоны, а и кожу головы, устраняя зуд и раздражение.

Пилинг La’Dor Scalp Scalling Spa Ample

Пилинг – важная часть ухода за кожей головы. Средство от La’Dor мягко отшелушивает ороговевшие частицы, а также остатки краски и продуктов для стайлинга. Таким образом активизируются процессы регенерации и улучшается структура локонов.

Использование целебной ампулы рекомендовано также перед такими процедурами как окрашивание и ламинирование.

В состав входит улиточная слизь, масло чайного дерева и экстракты полевых трав.

Филлеры La’dor Perfect Hair Fill Up

Один из самых популярных азиатских продуктов. Набор из 10 ампул-филлеров призван помочь обладательницам тонких, а также ломких, сухих и поврежденных прядей. Результат будет заметен уже после первого применения – появляется объем и гладкость.

Восстанавливающий комплекс имеет в своем составе LPP-кератин, керамиды, шелковые аминокислоты, протеин, керамиды. После нанесения необходимо надеть термо-шапочку или укутать голову в махровое полотенце для получения максимального эффекта.

Применение курсами поможет достичь отличных результатов, так как комплекс имеет накопительный эффект.

Маска-шапочка Tony Moly Angel Glowring Hair Mask

Тот случай, когда продукт оказывается не только действенным, а и очень милым благодаря прилагаемой специальной шапочке. Маска имеет густую консистенцию, но при этом хорошо распределятся по волосам.

Не содержит силиконов, спирта и ПАВ. Среди основных действующих веществ — экстракт меда, керамиды, аргановое масло.

Краска Mise en scene Hello Bubble

Если об азиатских шампунях и масках слышали практически все, то вот о корейских красках знает далеко не каждый. И мы призываем заполнить этот пробел в знаниях.

Кроме привычной нам кремообразной формы выпуска, корейские краски могут быть представлены в виде пенки, как Mise en scene Hello Bubble. У этой краски очень богатая палитра и яркие, насыщенные цвета.

Еще одна ее особенность – возможность повторного использования, если у вас осталось средство после первого применения.

Шампунь Secret Key Premium So Fast Hair Booster

Кореянки уделяют много внимания уходу за волосами. И очень внимательно подходят к выбору шампуня. Согласно их требованиям, он должен не просто очищать, а одновременно ухаживать и лечить.

Все это возможно благодаря травяной формуле «Yukmijihwang-tang». Она помогает улучшить кровообращение, и, соответственно, ускорить рост волос, при этом, не истончая их.

Уже через месяц использования вы заметите, как шевелюра станет заметно красивее и здоровее.

Коллагеновая пудра Welcos Mugens Collagen Essential Powder

Универсальное средство, которое может быть использовано в качестве ночной маски, а также дополнительного компонента для защиты во время окрашивания, завивки или выпрямления. Одно из лучших среди питательных.

Стики с пудрой удобны. Во-первых, они легко помещаются в чемодан и даже сумочку, а значит, ваш любимый продукт всегда будет под рукой. А во-вторых, не нужно переживать о сроках годности после открытия.

Внутри стиков – пудра 100% морского коллагена. Растворив ее в воде, вы получаете полноценную маску, которая быстро проникает внутрь локонов, активизируя процессы регенерации.

В результате решается проблема с посеченными кончиками, ломкостью и отсутствием блеска.

Лосьон JPS Zab Hair Revolume Lotion

Заключающий этап ухода – нанесение несмываемого лосьона. Он оказывает кондиционирующий эффект, не оставляя никакого следа, быстро впитывается и также работает на восстановление поврежденных участков прядей.

Приятный бонус – никакого спутывания во время расчесывания.

Маска Ayoume Black Snail Prestige Treatment

Если вас тревожит проблема выпадения волос, тогда необходим комплексный подход. Один из обязательных пунктов – маска.

Уменьшение пористости, улучшение кровообращения и активизация роста волосяных луковиц, образование тонкой пленки, которая не дает терять влагу и препятствует пересыханию – вот основные функции этой маски от Ayoume.

Сообщение Корейские средства для волос: что стоит выбрать? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх