На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Баноффи — интернет магазин для кондитеров

Интернет-магазин для кондитеров «Баноффи», предоставляет своим клиентам весь спектр профессиональных инструментов и качественных ингредиентов для для работы на высоком уровне кондитерского мастерства.

Слаженная команда «Баноффи» стремится к качеству, подлинности и инновациям предлагаемой продукции. Магазин работает с сетью проверенных отечественных и зарубежных производителей профессиональных кондитерских инструментов и оборудования, многие из которых уже несколько поколений обслуживают самых известных и требовательных поваров по всему миру.

Почему профессиональные кондитеры рекомендуют интернет-магазин «Баноффи»?

Потому что здесь можно найти:

  • Инструменты для выпечки профессионального уровня и ингредиенты для кондитерских изделий мирового класса.
  • Самый большой ассортимент продукции для кондитеров.
  • Доступные цены позволяют приобретать принадлежности как сетевым кондитерским, так и домохозяйкам, для которых изготовление кондитерских изделий — обычное хобби.
  • «Баноффи» доставляет товары тысячам клиентов каждую неделю, от домашних поваров до шеф-поваров из лучших ресторанов

Ассортимент онлайн-магазина:

Формы

Купите в онлайн-магазине все, что вам когда-либо понадобится. От всевозможных форм для выпечки или мороженого до вырубки для пряников.

Инвентарь для кондитеров

Независимо от уровня квалификации кондитера, классические и инновационные инструменты, представленные в ассортименте магазина помогут добиться наилучших результатов.

Профессиональные ингредиенты

По мере изменения стилей, тенденций и вкусов онлайн магазин «Баноффи» развивается, чтобы предлагать своим клиентам новейшие и наиболее актуальные продукты и идеи.

Упаковка для кондитеров

Придать выпечке эстетичный современный вид и привлечь внимание покупателей позволяют подложки, капсулы, коробки и упаковочные ленты. Доступные в различных размерах и формах упаковки практичны, безопасны и значительно упрощают транспортировку любых кондитерских творений.

Благодаря тесным связям с профессиональными кондитерами, «Баноффи» открывает лучшие традиции и последние инновации в мире кондитерских изделий, позволяя следить за последними тенденциями в области кондитерских изделий.

Квалифицированные сотрудники магазина ответят на ваши вопросы и помогут найти решения, позволяющие повысить продуктивность без потери качества вашей продукции.

Сообщение Баноффи — интернет магазин для кондитеров появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх