На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

В России новорожденному дали имя Севастополь

Многие родители стараются придумать своему ребенку оригинальное имя. Так, в семье, проживающей в Москве, появился сын по имени Севастополь.    
В Москве мальчика назвали Севастополем
 
Также в 2014 году в Москве назвали детей такими именами, как Сила, Византия, Луна, Рассвет, Джаз, Люцифер.

Украинцы тоже любят оригинальные имена. Особенно некоторым родителям полюбились двойные имена. Так, в нашей стране можно встретить девочек с именами  Елена-Джессика, Фионна-София, Кармелита-Христина, Мальвина-Виктория, Лыбидь-Татьяна. Среди мужских необычных имен в Украине встречаются Виорел-Ярослав, Одиссей, Граф, Султан, Виват. 

Среди странных имен, которые дают детям в последнее время, встречаются такие, как Сыр, Кашемир, Панда, Ракета, Киви. Американцы еще недавно называли детей именами персонажей сериала Игры престолов. Так, в 2013 году на свет появилось 1135 девочек по имени Арья, и более двухсот Кхалиси. 

А в 2014 самым любимым женским именем украинских родителей осталось Анастасия, а новорожденных мальчиков чаще всего называли Артемами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх