На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Муж Гагариной стал образцовым папой

Полина Гагарина

Певица рассказала, как гордится своим супругом

Полина Гагарина в последнее время ведет активную творческую и светскую жизнь: репетирует выступления и посещает различные мероприятия, связанные с музыкой. Напомним, что при этом дома певица растит малышку Мию, в чем ей активно помогает ее муж, известный светский фотограф Дмитрий Исхаков. Его поддержка поспособствовала столь скорому выходу Гагариной из декрета.

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Счастливая мать и жена написала слова благодарности супругу в своем микроблоге: «Примерно за месяц Дима научился всему — менять памперсы, пеленать, купать, кормить, убаюкивать, а самое главное, ничего не бояться и сохранять титаническое спокойствие, когда малышка капризничает @isxakov ты мой герой, моя опора и подмога во всем» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх