На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Обзор моющего робота-пылесоса iLife A9S Black

Инновационная система фильтрации и скромная цена моющего робота-пылесоса iLife A9s делают этого домашнего помощника отличной покупкой.

Робот-пылесос моющий iLife A9S Black

Дизайн iLife A9S

  • Отказавшись от монохромной схемы, используемой большинством роботов-пылесосов, A9 смешивает элементы с металлической серой отделкой по окружности, а также серебристым алюминиевым переключателем питания и акцентным кружком на черной верхней части. iLife называет его «классический внешний вид виниловой пластинки», и он действительно напоминает пластинку. Его док также избегает условностей, сочетая белую инкрустацию с черной внешней оболочкой.

зарядная док станция iLife A9S Black

  • Настоящее новшество A9 — это его новый 600-миллилитровый «сотовый мусорный бак». Не вдаваясь в технические подробности, мусорный ящик, по сути, использует пару методов фильтрации и центробежную силу для разделения мелких и крупных частиц, всасываемых вакуумом, на отдельные части мусорного контейнера, гарантируя, что он оставляет только чистый отфильтрованный воздух и предотвращает вторичное загрязнение.

Особенности моющего робота-пылесоса iLife A9S Black

  • Грязь улавливается парой вращающихся боковых щеток и резиновой вращающейся щеткой с резьбой. (В комплект также входит щетка с щетиной, которую можно заменить, если вы пылесосите только ковер.) A9 использует в общей сложности 22 датчика, а также одновременную локализацию и отображение на основе потолочного зрения (CV-SLAM) для навигации по комнатам.
  • Настройка A9 немного отличается от других роботов-пылесосов. Можно заряжать его аккумулятор независимо от того, находится ли его переключатель питания в положении «включено» или «выключено», но лучше всего установить пылесос на зарядных контактах док-станции, повернуть выключатель питания в положение «включено», а затем нажать кнопку «Домой» на пульте дистанционного управления пылесоса. Когда аккумулятор робота-пылесоса разряжается во время уборки, он возвращается в док-станцию ​​для подзарядки, а затем возобновляет работу.
  • A9 поддерживает четыре режима очистки, все из которых активируются с пульта дистанционного управления. В автоматическом режиме робот прокладывает путь через комнату и убирает зигзагообразно. Во время этих работ он автоматически обнаруживает пропущенные области и возвращается к ним. В режиме Точечный очистит участок от концентрированной грязи по спирали.
  • Отлично справляется с удалением с пола всей пыли, шерсти домашних животных и пищевых крошек.

У пылесоса нет проблем с разнообразным рельефом пола: ковром с низким ворсом, твердой древесиной и плиткой. Под шкафами и диванами он помещается легко, из-за своей 3-дюймовой высоты.

Итак, iLife A9 выглядит красиво, за ним не нужно присматривать, пока он работает. Доверьте уборку моющему роботу-пылесосу iLife A9S Black и вы поймете, что чистота в доме — это больше не ваша забота.

Сообщение Обзор моющего робота-пылесоса iLife A9S Black появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх