На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

5 блестящих преображений мебели Икея

5 блестящих преображений мебели Икея

Мы знаем все о любви к простым предметам IKEA и приступах усталости от того, что они такие простые. Но мы знаем и способ борьбы с тоскливым ощущением, что в миллионе домов по всему миру стоят одинаковые столы и стулья. Нужно вспомнить, что прилагательное бланковый, которое теперь применяют к простым вещам, означает пустой, незаполненный — и переделать надоевшую вещь под интерьер, настроение или погоду за окном.

Тумба + ручки

Деревянные вещи из IKEA выглядят дешево, но их легко превратить в очень стильные предметы мебели. Вот, например, пошаговая инструкция, как облагородить прикроватную тумбу Раст с помощью краски и двух видов ручек для комода.
20110530_SynergyMay11_63925
Табуретка + обои
Автор блога This little street рассказывает о том, как купила несколько табуреток Беквэм, чтобы детям было проще дотягиваться до верхних полок. Оставлять деревянными эти вещи девушка не захотела — покрасила их и оклеила остатками обоев. Мастер-класс 

 

20110530_SynergyMay11_63925

Рабочий стол + краски

Идея для поклонников современного искусства от самой компании — почти любую вещь, состоящую их прямоугольных деталей, можно перекрасить под картины Мондриана. Здесь использовали рабочее место Микке.

20110530_SynergyMay11_63925

Столик + золотой спрей
Как изменит любую вещь и обрадоваться результату? Покройте ее золотой краской. Кажется, это вообще самый любимый инструмент IKEA-хакеров.  Пример того, как с помощью краски преобразить журнальный столик. Сейчас в продаже этой модели нет, но и стол с прозрачной столешницей Несна должен хорошо подойти.

20110530_SynergyMay11_63925

Часы + ремень
Не всегда необходимо покупать новые вещи, чтобы оставаться в тренде. Обычные часы Бундис превращаются в стильный аксессуар с помощью простого кожаного ремешка. Как только мода на вещи с кожаными деталями пройдет (или надоест вам), можно вернуть им обычный вид.

20110530_SynergyMay11_63928

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх