На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Как вдохновить мужчину

Семейная пара. Иллюстративный снимок.
 
 
Когда женщина встречает своего мужчину, она мечтает сделать его счастливым, быть лучшей женой. Она понимает, что нужно ухаживать за собой, любить себя, дарить эмоции и быть разнообразной, а еще быть интересной и как личность – заниматься делом, которое нравится.

Благими намерениями…

Пока пара находится на стадии свиданий, все примерно так и происходит: девушка всегда красивая, яркая, интересная. Для нее это легко, потому что есть потребность быть привлекательной. После свадьбы или рождения ребенка жизнь женщины меняется.

У нее появляются новые обязанности, житейские вопросы, предстоит многому научиться. Она так старается, учится быть хорошей женой, мамой, хозяйкой, узнает, как быть организованной. Только все успеть невозможно, и постепенно фокус внимания женщины переключается на заботу о ребенке и ведение дома. Ухоженность и привлекательность все еще имеют значение, но не хватает времени. Действия в этом направлении становятся последними в списке обязательных дел, и не всегда выполняются. Она одна дома. Мужчина – на работе, где видит сотрудниц: ярких, в активном поиске. Затем приходит домой, там его ждет уставшая неухоженная, в не самой лучшей домашней одежде, расстроенная из-за того, что не получается, недовольная собой, обстоятельствами жена.

Если такая ситуация повторяется изо дня в день, становясь нормой, это влияет на настроение мужчины, его восприятие любимой, и сами отношения. Он начинает чувствовать себя разочарованным, ведь изначально женился на эффектной, притягательной, интересной девушке. Это подавленное состояние распространяется и на другие сферы, что отражается и на доходах семьи.

Что значит вдохновлять?

Мудрая женщина тонко чувствует потребности своего любимого. И, замечая такое положение дел, меняет ситуацию.

Задача женщины: стать источником вдохновения для своего мужчины, т.е. дать ему наслаждение, внимание, признание, ощущение своей нужности. Женщина транслирует их на уровне чувств, волн, вибраций. Через нее он может наполниться силами на то, чтобы сделать больше: достигнуть высоких целей, максимально проявить свой потенциал, увеличить доход и быть счастливым в своей реализации.

Как вдохновлять?

Чтобы влиять на мужчину в таком ключе женщине нужно, как это ни странно расслабиться, сосредоточиться на своих ощущениях. В буквальном смысле, в каждый момент времени концентрироваться на том, что она чувствует (вкус, запах, прикосновения, звук, красота вокруг). Главное – научиться получать удовольствие от всего, в том числе и от самых обычных дел. Мытье посуды тоже может быть источником радости – стоит только создать себе максимально комфортные условия и включить любимую музыку.

Если девушка находиться в тесном контакте с собой у нее также развивается интуиция, и она ЧУВСТВУЕТ, как лучше поступить в сложной ситуации. Подсказки ей дает ее тело (ощущение зажима или приятного тепла в ответ на вопрос). Недаром существует мнение, что тело на тысячелетия мудрее головы, в нем заложена память наших предков.

Женщины, которые научились так тонко воспринимать мир – очень счастливые, удачливые. Их легко порадовать. Ведь они сами всегда и везде ищут возможность насладиться: едой, массажем, музыкой, прогулкой, общением и т.д. Получая удовольствие, женщина передает его любимому, заражает его им. Мужчина не понимает почему, но его безумно тянет к ней, «расправляются крылья», он чувствует, что может все и начинает действовать.

Экспериментируйте!

Чтобы овладеть искусством вдохновлять, приобретайте новые привычки. В течение 21 дня попробуйте выполнять следующие задания:

• развитие чувственности;

В расслабленном состоянии, с осанкой, спокойным дыханием в удобном положении наблюдайте за своими ощущениями – отслеживайте то, что вы чувствуете в данный момент. Эта практика развивает способность чувствовать свои желания, понимать, что нравится и приносит удовольствие. Она помогает стать более притягательной, спокойной, жить в гармонии с собой.

• создание своего мира;

Когда довольна и счастлива, она как магнит притягивает к себе интересных людей, нужные ситуации, деньги. Тогда и мечты, и цели исполняются. Представляйте ваши желания: думайте о том, вы хотите иметь детально, в ярких картинках – так, чтобы «мурашки побежали». Помните о том, что люди отражают наши представления о них. Зная это, женщина может притягивать желаемые события и изменения в своей жизни. Подумайте, как вы хотите, чтобы муж себя чувствовал. Представьте, как он развивается в своем деле, становится успешнее в жизни. Примите его таким, каким он есть – замечайте в нем лучшие качества. Мужчины очень много себе не позволяют. Стремясь соответствовать социальным требованиям, мужчина боится заняться воплощением своей истинной мечты. Любящая женщина может вдохновить мужчину быть сильным, свободным от социальных рамок, быть собой.

Мужчины хотят, чтобы их вдохновляли: мягко, незаметно. При этом, чтобы вдохновить, нужно самой быть наполненной, привлекательной внешне и интересной внутренне.

Вспомните детство, расслабьтесь, играйте и наслаждайтесь жизнью – той, которую вы творите сами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх