На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

DMAE – полноценное питание для головного мозга и не только

Полезные свойства

Препарат DMAE от компании Now Foods обладает уникальными свойствами, так как способен положительно воздействовать практически на весь организм. Регулярное употребление данного БАДа заметно улучшает работу нервной системы. Он очень эффективен в борьбе за долголетие, так как защищает клетки от негативного воздействия на них свободных радикалов и от разрушающих элементов. Кроме того, «ДМАЭ» улучшает умственную деятельность и память, устраняет бессонницу.

Благоприятно влияет комплекс и на кожу. Он повышая ее упругость и улучшает общий вид. Кожная структура насыщается влагой, а также увеличивается ее мышечный тонус. Создается заметный омолаживающий эффект. Именно поэтому DMAE активно применяется в качестве мощного антиоксиданта. Организм получает заряд бодрости и сил, а вместе с этим повышается иммунитет. Любые воспалительные процессы с употреблением препарата исчезают, так как он обладает эффективным комплексным действием.

Показания к применению

Многочисленные отзывы покупателей свидетельствуют о том, что регулярное употребление DMAE значительно активизирует деятельность мозга, а также улучшает состояние сосудов. Кожа выглядит моложе. Она обретает свежий вид. Нормализуется сон, а также исчезает депрессия. Улучшаются физические показатели, повышается сила воли. Исчезает усталость глаз, а организм ежедневно получает новый заряд энергии. Особенно это важно для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

Специалисты рекомендуют применять данный БАД тем, кого беспокоят следующие симптомы:

  • плохая память и концентрация внимания;
  • нарушение сна;
  • быстрая утомляемость;
  • пигментные пятна;
  • глубокие морщины и дряблость кожи;
  • низкая мышечная активность;
  • высокий уровень холестерина в крови.

Полностью натуральный состав делает биодобавку универсальной, так как ее употребление устраняет несколько проблем одновременно, что является большим преимуществом. Особенно полезен препарат для людей пожилого возраста, так именно эта категория чаще всего наиболее подвержена потере памяти и ухудшениям мозговой деятельности.

Правила заказа и условия хранения

Для заказа биодобавки DMAE можно обратиться в интернет-магазин, где представлена продукция от производителя Now Foods. На сайте предусмотрено несколько вариантов доставки и оплаты товара, где каждый желающий имеет возможность выбрать для себя оптимальный вариант. При необходимости менеджеры любезно предоставят дополнительную информацию относительно интересующего продукта. Они помогут оформить заказ. Приятно порадует высокий уровень обслуживания.

Хранить препарат рекомендуется в недоступном для детей месте. Упаковка должна быть целой и плотно закрытой, а температура – не превышать 20 градусов. Попадание прямых солнечных лучей и влаги способно разрушить первозданную структуру и снизить эффект от употребления БАДа. Следует внимательно контролировать сроки годности. Употребляйте препарат исключительно при необходимости.

Источник: nowfoods-shop.ru

Сообщение DMAE – полноценное питание для головного мозга и не только появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх