На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Тренды спортивных курток 2021-2022

Несмотря на наступление экстремально низких температур практически на всей территории России, востока и севера Европы, истинные модники из этих стран не желают отказывать себе в удовольствии выглядеть стильно и эксклюзивно. Но как выбрать модную и комфортную верхнюю одежду в текущих климатических условиях? Ответ на этот вопрос дают тренды сезона, которые были заданы на последних показах мод.

Тренд #1: верхняя одежда из кожи

Этот материал не выходит из моды много лет, обретая все новые формы и появляясь в неожиданных луках от модельеров. Сейчас эти изделия комбинируют не только в повседневных, но и в выходных, праздничных образах. Актуальны куртки и плащи из натурального материала и его заменителя хорошего качества. Цветовых решений масса – от базовых до экстравагантных оттенков.

Тренд #2: клетка

Оформление «в клетку» в период «осень-зима» периодически выходит из трендов, но затем вновь победоносно занимает лидирующие позиции. Пальто «в клетку» станет одним из ключевых элементов зимнего образа, как для женщин, так и мужчин. Дополнить его можно высокими ботинками или сапогами. Женский вариант – это длинные пальто ярких или базовых цветов. Мужской вариант – укороченные модели базовых расцветок.

Тренд #3: бомберы

Бомберы – модные спортивные куртки нового формата. В мужском образе они легко комбинируются с брюками различных цветов, а в женском – с юбками и коктейльными платьями. Спектр цветов, ассортимент принтов могут быть любыми, но должны вписываться в конкретный в образ. В остальном ограничений для творческого порыва не существует.

Тренд #4: пуховики

Модельеры в этом сезоне предлагают больше интересных образов с пуховиками. Если ранее они преобладали преимущественно в стилистке Casual, то сейчас допускаются и в вечерних луках. Модельеры призывают не стесняться ярких оттенков, разноплановых фасонов, крупных, но уместных принтов. В женской моде по-прежнему не теряют позиций удлиненные модели – пуховики-одеяла. Еще одна интересная тенденция сезона – появление кожаных и лаковых моделей пуховиков.

Возросла популярность стеганных пальто – это своеобразный гибрид классического пальто и пуховика с точки зрения фасона. Сочетать этот вариант можно как с элегантными платьями и мужскими костюмами, так и с грубой высокой обувью в формате Street Style.

Тренд #5: парки

В текущем осенне-зимнем сезоне вернулись парки классического исполнения, имеющие среднюю длину, украшенные натуральным или искусственным мехом. Актуальными цветами считаются хаки и оттенки камуфляжной формы.

Сообщение Тренды спортивных курток 2021-2022 появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх