На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Топ 10 фильмов для просмотра в дождливую погоду

Когда погода не радует, самое время забраться под теплый плед и посмотреть хороший фильм. Сегодня мы предлагаем список из 10 отличных картин, которые помогут пережить хмурую дождливую погоду.

Запасайтесь поп-корном

Хотите поднять себе настроение и насладиться интересным сюжетом? Тогда наш топ именно для вас.

«Игра в имитацию»

Это фильм для тех, кто любит напряженные моменты и драматический сюжет. Главный герой – Алан Тьюринг, гениальный математик, перед которым возникнет невероятно сложное и ответственное задание.

Он должен будет сломать код немецкой Enigma, и от этого во многом зависит дальнейший ход Второй мировой войны.

«Амели»

Случается так, что люди выдумывают себе свой персональный мир, в котором им уютно жить, и даже не представляют, какой на самом деле является настоящая жизнь.

Амели – молодая девушка, с детства привыкшая к одиночеству, живет в своем мире фантазий. Но со временем оказывается, что она такая не одна. И что же произойдет, если два таких мира встретятся?

Прекрасный фильм, который скрасит даже самый грустный пасмурный день.

«Шоколад»

Хотите добавить в осень романтики? Тогда обязательно посмотрите мелодраму с Джонни Деппом и Жюльет Бинош в главных ролях.

Жизнь маленького городка перевернулась с ног на голову, когда сюда приехала молодая женщина Виенн и ее дочь Анук. А все потому, что Виенн открыла небольшой магазин, в котором продавала шоколад.

Попробовав его единожды, посетители возвращались вновь и вновь. Секрет же крылся в том, что женщина искусно угадывала желания каждого клиента. А вот ее желания окажется угадать под силу только красавцу Ру.

«Маска»

Это – волшебная пилюля для поднятия настроения. Невероятная комедия о превращении скромного клерка Стэнли Ипкисса в настоящего грозу злодеев.

К слову, дебютная роль Камерон Диас в этом фильме принесла ей небывалый успех.

«Осень в Нью-Йорке»

Идеальная лента для просмотра вдвоем с любимым человеком. Обеспеченный бизнесмен Уилл Кин, известный ловелас и прожигатель жизни, вдруг встречает в своем ресторане Шарлотту.

Она совсем не похожа на всех его предыдущих женщин, и даже большая разница в возрасте не становится помехой для возникших чувств. Но у девушки есть тайна, которая дает ей возможность без сожаления отпустить Уилла.

«Вам письмо»

Сомневаетесь, что истинную любовь можно найти через Интернет? Фильм «Вам письмо» — целое руководство о том, как это сделать.

Главные герои Джо и Кэтлин переписываются по электронной почте. У каждого из них есть пара, но каждый по-своему одинок. В реальной жизни у них одинаковый бизнес – продажа книг. Вот только Кэтлин – владелица небольшого магазинчика, а Джо – внушительного супермаркета.

И когда девушка узнает, что хозяином открывшегося рядом магазина, собирающегося разорить ее, оказывается ее интернет-возлюбленный, она начинает его ненавидеть.

Но только в реальной жизни. Ведь в сети их роман продолжает обретать новые повороты.

«Стажер»

Кто сказал, что в 70 жизнь заканчивается? Бен Уитакер после смерти жены старается заполнить свободное время полезными увлечениями – садоводством, йогой, кулинарией.

В конце концов, мужчина принимает решение вернуться на работу, вот только возрастные ограничения не позволяют этого сделать.

Тогда неунывающий Бен отправляется на собеседование в интернет-компанию, где открыта вакансия стажера. А со временем его руководительница Джулс рассматривает в нем не просто обычного пожилого мужчину, а человека с невероятной житейской мудростью.

«Любовь и голуби»

Нет ничего прекраснее в дождь, чем горячая чашка чая за просмотром искрометной комедии «Любовь и голуби». Это старое доброе кино можно пересматривать множество раз, смеясь и переживая за героев, как впервые.

Труженик Василий Кузякин получает путевку на курорт по причине производственной травмы, где его и поджидает эффектная и одинокая интеллектуалка Раиса Захаровна.

Между героями вспыхивает страсть, и Василий даже переезжает жить к новой пассии, в то время как дома его ждет большая семья. Вот только счастье героя длится недолго, ведь такая жизнь не для него. В ней нет ощущения дома, уюта, жены, детей и голубей.

«О чем говорят мужчины»

Четверо лучших друзей отправляются на концерт любимой группы. Впереди их ждут два дня отдыха, а значит, два дня приключений. И за это время они успеют обсудить много тем – работа, деньги, автомобили, и, конечно же, женщины.

Щедро приправленная искрометным юмором, эта картина понравится тем, кто ищет заряд позитива.

«Три метра над уровнем неба»

Это фильм о любви, которая дарит и отнимает, окрыляет и возвращает на землю. Главные герои – типичная пара. Она – примерная девушка, он – отъявленный хулиган. Судьба сводит их вместе, и вспыхнувшей любви уже ничего не может помешать, даже разлука и расстояние.

Какой же из этих интересных фильмов скрасит ваш дождливый день? Выбор за вами.

Сообщение Топ 10 фильмов для просмотра в дождливую погоду появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх