На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Список самых крутых мультсериалов в 2020 году

Если вы любите мультипликационный жанр, то наверняка с нетерпением ждёте очередных премьер. И в 2020-ом году их будет предостаточно! А чтобы быть в курсе новостей, изучите афишу новинок.

Какие мультфильмы и мультсериалы стоит посмотреть?

Самые интересные и крутые мультсериалы и мультфильмы 2020 года заинтересуют не только самых маленьких зрителей, но и подростков и даже взрослых! Предлагаем список ожидаемых премьер:

  1. «Семейка Крудс 2». Очень полюбившееся многим своей непосредственностью семейство Крудс вновь появится на экранах и подарит массу улыбок и смеха зрителям. Все члены первобытного клана невероятно харизматичны и обладают отличным чувством юмора. Они – оптимисты, которые весело и позитивно справляются с любыми трудностями. Семейству не сидится на месте: Крудсы отправляются навстречу новым невероятным приключениям. А с вызовами судьбы милые первобытные люди справляются с помощью непредсказуемости, храбрости и решительности. Этот мультфильм, который выйдет на широкие экраны лишь в декабре 2020-го года, непременно стоит посмотреть всем фанатам семейки и любителям весёлых семейных мультиков.
  2. «Закусочная Боба». Этот полнометражный мультипликационный сериал предназначен для взрослых и подростков старше 16-и лет, так что детям его показывать не стоит. Большое семейство Белчеров с кучей детей занимается продажей бургеров и имеет собственный киоск на колёсах, который по совместительству является и жильём. Всем членам семьи приходится нелегко: уклад жизни в дороге имеет некоторые неприятные нюансы, конкуренты так и норовят вставить палки в колёса, а бизнес постоянно находится под угрозой. Ещё и между родственниками постоянно возникают разногласия и конфликты. Героям приходится справляться с этим огромным количеством разнообразных проблем, а зрителям предлагается возможность наблюдать за Белчерами, смеяться над ними и, быть может, даже чему-то учиться. Выйдет мультсериал в июле.
  3. «Латте и магический камень». Главной героиней данного мультфильма германского производства является маленькая ежиха, которая живёт спокойной, размеренной и безмятежной жизнью. Но однажды она узнаёт, что её родному лесу угрожают последствия большой экологической катастрофы, охватывающей территорию проживания большого количества зверей. Отважная и справедливая девочка-ёжик не может допустить этого, поэтому решает собрать команду животных-героев и начать собственную спасательную операцию. Друзьям придётся проявить свои лучшие качества и справиться с массой сложнейших задач. Но у этих храбрых зверят важная цель – сохранение прекрасного леса. Узнать о том, спасут ли очаровательная ежиха и её верные друзья своё место обитания, зрители смогут в декабре 2020-го.
  4. «Скуби-Ду». Премьера этого мультфильма с участием очаровательного, большого, но очень трусливого пса, состоится в конце весны 2020-го года – в мае. Озвучивать любимых героев будут всё те же именитые актёры, а вот визуальное исполнение существенно изменится. Зрителям будет представлена новая качественная версия в цифровой графике, что позволит режиссёрам и сценаристам воплотить свои давние идеи. Скуби и его верные друзья из мира людей, как обычно, попадают в непростую ситуацию. И чтобы найти из неё выход, товарищам предстоит выложиться на все сто процентов, включить мозг и проявить свои лучшие качества. Но окончательно решить сложные задачи удастся лишь в том случае, если Скуби примет в расследовании непосредственное участие. Дастся ему это непросто, ведь он весьма труслив. И всё же этот говорящий очаровательный пёс умудрится везде успеть!
  5. «Миньоны-2». Этот мультик зрители смогут посмотреть на широких экранах лишь в июле 2020-го года. Забавные жёлтые существа, с которыми мы познакомились в первой части, снова будут радовать и удивлять. Миньоны стремятся отдалиться от людей, избавиться от их суеты и жить отдельно и спокойно. Но всё это удаётся не так хорошо, как того хотелось бы. В итоге жёлтые маленькие существа, осознав свою неудачу, решают вернуться обратно. Но попасть в мир людей снова оказывается непросто: на пути постоянно возникают препятствия. Для возвращения миньонам придётся проделать сложный и длинный путь, во время которого их и зрителей ждёт большое количество смешных приключений и забавных испытаний.
  6. «Зверопой-2». Первая часть данного мультфильма настолько впечатлила маленьких и взрослых зрителей, что на декабрь 2020-го запланирован выход второй части. Герои останутся прежними, и главными персонажами так же будут Муна и Бастер. Жизнь постоянно подбрасывает им сюрпризы и неожиданности, к которым эти двое не всегда готовы. Но звери идут по жизни легко и с песнями: их позитивный настрой, оптимизм и постоянное пение очень увлекают, веселят и дарят массу положительных эмоций. Мультик рекомендован к просмотру всей семьёй!
  7. «Тролли-2». В феврале 2020-го года зрители вновь могут увидеть троллей, которые в этом мультфильме предстают не злобными, а очаровательными, милыми и добродушными существами. Маленькие герои очень любят играть и петь, но им приходится частенько сталкиваться с трудностями. Все препятствия троллям удаётся преодолевать, ведь им помогают оптимизм, песни, взаимная поддержка, дружба и вера в самое лучшее. Тому же они учат и детей, так что мультик точно понравится всем, отвлечёт от повседневных забот и, возможно, научит самых маленьких чему-то важному, доброму и полезному.
  8. «Нимона». Мультик выйдет прямо в день Святого Валентина, так что влюблённые смогут посмотреть его в кино. События разворачиваются в удивительном фантазийном мире, в котором обитает главная героиня с красивым именем Нимона. Это девочка-оборотень, которая в вымышленной Вселенной сталкивается практически с такими же проблемами, которые решаем мы, обычные реальные земные люди. Развитие фантастической цивилизации протекало по своему сценарию, но в итоге возникни кое-какие трудности. Нимона не желает мириться с нынешним порядком вещей, поэтому решает начать открытую борьбу со стереотипами. Она использует собственные доброту, целеустремлённость и решительность, чтобы изменить ход событий и повлиять на привычный уклад жизни. Нимона встречает единомышленников, и вместе друзья начинают непростой, но важный путь навстречу к лучшему миру.
  9. «Великаны». Мультфильм зрителям покажут в ноябре. Основой сюжета стало известное произведение под названием «Джек и бобовое дерево», но его интерпретация будет весьма нестандартной и многосторонней. События разворачиваются во время эпохи географических открытий: в это время главный герой закапывает в землю удивительный боб, из которого стремительно поднимается целое огромное дерево. На макушке растения Джек поднимается ввысь в небеса, где обнаруживает уникальный мир с огромными обитателями-великанами. Здесь главного героя ожидают затишья и бури, верные друзья и неприятели, подъёмы и падения, радости и беды. Эти приключения настолько захватывающи, что увлекут всех зрителей от мала до велика.
  10. «Мой шумный дом». В июле будущего года зрители смогут увидеть новый сезон этого понравившегося многим мульсериала. Главным героем является мальчик Линкольн, который растёт в семье Лаудов в окружении целых десяти сестёр. И паренёк понимает всю ответственность, ведь он – единственный продолжатель рода и наследник. Поэтому при наступлении непростых времён мальчик превращается в мужчину и пробует решать разнообразные проблемы. Конечно, ему всегда мешают обстоятельства и очень шумные члены семьи. Но этот храбрый и упорный малый смело идёт вперёд, разрабатывает умные планы и показывает пример остальным.

Это были самые интересные и ожидаемые мультики и мультсериалы 2020-го года.

Сообщение Список самых крутых мультсериалов в 2020 году появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх