На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Модный маникюр зима 2020

Модный маникюр имеет свои особенности в каждом сезоне. И сегодня мы поделимся с вами актуальными трендами зимы 2020, чтобы ваши ноготочки выглядели привлекательно.

Сезонные тенденции

С приходом холодной поры большинство nail-мастеров отдают предпочтение лаконичному дизайну, пастельным оттенкам и небольшому количеству сочетаемых оттенков.

Топовыми цветами для зимы станут светло-розовый, nude, мятный, жемчужный, пепельно-серый. По-прежнему в моде остается монохром и фиолетовый.

Яркие тона также приветствуются, особенно, если речь идет о праздничном маникюре. В этом случае стоит выбирать холодный красный, бордо, марсала, малиновый.

В тренде и коричневое покрытие, дополненное глиттером.

Нейл-арт

Любите традиционные зимние мотивы – снежинки, новогодние колпаки, снеговиков и елочные игрушки? Тогда ничего не помешает вам наслаждаться таким артом. А если не хочется привязываться к новогодней теме, тогда стоит обратить внимание еще на несколько актуальных идей:

  1. Мрамор. В сочетании с нюдовой базой он выглядит достаточно холодно, но стильно.
  2. Портреты. Главным и самым сложным рисунком этой зимы станет изображения лиц девушек. Филигранная работа требует внимания и точности, но зато результат поразит своей красотой.
  3. Объем. Хочется утеплиться? Тогда сделайте лепку, повторяющую узоры вашего теплого свитера или стеганый вариант Сhanel.
  4. Сканди. Скандинавский стиль продолжает удерживать лидирующие позиции. Четкая геометрия, плетеные узоры, аккуратные вензеля напоминают о холодных скандинавских странах и теплых сердцах их жителей.
  5. Принты. Красно-черная клетка, так похожа на расцветку теплых пледов и полоски различной длины и толщины – то, что будет выглядеть очень гармонично в холодную пору.

Для женщин, которые любят яркие акценты, мастера предлагают все также актуальный анималистический принт. Чтобы он стал акцентом, не стоит перебарщивать. Украсить таким рисунком один-два ногтя будет достаточно. А с помощью современных слайдер дизайнов, вы легко сделаете все это своими руками.

Молодым девушкам могут понравиться также изображение ярких и задорных мультгероев, короткие слоганы, negative space.

  • Активный декор. Роскошные переливы страз и камней – модный тренд этой зимы. Шикарно выглядит он на матовом покрытии черного, красного, фиолетового цвета.

К слову, сочетание камушков и классического френча, легкого омбре или даже втирки и блесток не будет считаться признаком безвкусицы. Скорее, наоборот.

  • Геометрия. Такой дизайн хоть и выглядит достаточно строго, но все же не лишен своей изюминки. Вы однозначно прослывете модницей, если на ваших ноготках появятся золотые или серебряные полоски и геометрические фигуры в различных положениях.

Такой маникюр отлично подойдет даже для образа бизнес-леди.

  • Минимализм. Как говорится, ничего лишнего. Утонченность, изысканность, минимальное количество оттенков и декора. Базовый тон лака может быть не только нюдовым, а вот выбор рисунков ограничен аккуратными точками, каплями, тонкими полосками.

Красивый маникюр – обязательный элемент гармоничного образа. Выбирайте идеи, которые вам по душе, и наслаждайтесь оригинальным дизайном.

Сообщение Модный маникюр зима 2020 появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх