На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Казнить нельзя помиловать: к чему снится измена мужа

Сон. Снимок иллюстративный
 
Измена – это самая отвратительная вещь, которая может произойти в отношениях. Хорошо, если она только снится, а если мужчина изменил наяву. Но если верить сонникам, измена во сне тоже ни к чему хорошему не приводит. Большинство экстрасенсов сходятся в одном – увидеть измену мужа или парня во сне сулит разлады с любимым человеком и скорое расставание.

Не будем пугаться раньше времени, ведь сны не всегда сбываются, чаще они символизируют наши тайные страхи и желания. Сон об измене может вовсе ничего не означать, а быть отражением реальных чувств, переживаний и эмоций. Если вы постоянно думаете, что муж вам изменяет, нет ничего удивительного, что ваши подозрения переродились в сон.

Измена – это вообще не очень хороший знак, символизирующие конфликт и скандал. Не обязательно с любимым человеком, вы можете поссориться с родственниками, друзьями, коллегами по работе, просто с незнакомым человеком. Не паникуйте раньше времени и успокойтесь. Сон про измену не должен стать камнем преткновения и вызвать паранойю – не закатывайте бессмысленный скандалы только потому, что любимый человек изменил вам… во сне.

Сны, которые снятся в первой половине недели рекомендуется воспринимать как воспоминания из прошлого. Они не предвещают беды. Например, измена, приснившаяся в понедельник говорит о том, что вы недавно пережили измену (но не обязательно) и никак не можете ее отпустить. Если вам во вторник приснилось что мужчина изменил, ситуация точно такая же, как и с понедельником, но измена здесь снится давнишняя. Возможно, именно из-за этой измены произошло болезненное расставание, от которого вы никак не можете отойти и боитесь заводить новые отношения, думая, что все повторится снова.

Измена любимого человека, приснившаяся в среду, предвещает беду. Это означает, что вы из числа тех женщин, которым в принципе часто изменяют и будут изменять. Судьба-злодейка, ее не изменить. По утверждениям экстрасенсов, на женщинах, которые часто видят сны про измену в среду, наложены порчи и сглазы на супружескую неверность. И вот парадокс – такие женщины легко знакомятся и заводят новые отношения, но длятся они не долго.

В четверг снятся вещие сны, поэтому, если измена приснилась в этот день недели, мужчина вероятнее всего скоро изменит. В таком сне важны детали: если измена снится с конкретным человеком (мужа с вашей подругой, мужа с коллегой по работе), не факт, что именно с ним мужчина решит изменить. Да и никто не даст вам 100 % гарантии, что измена была: может супруг пофлиртовал мимолетом на заправке, чтобы поднять свою самооценку.

Измена, приснившаяся в пятницу, ведет к неутешительным последствиям. Вполне возможно, что у мужчины есть постоянна любовница, с которой он частенько вам изменяет. После подобных снов, мужья уходят из дома и не возвращаются.

В субботу снится измена мужчины, которую не нужно воспринимать всерьез. Обычно, такой сон предвещает предательство. Не обязательно со сторон мужа – это может быть обман со стороны детей, родственников, коллег, друзей. Да кого угодно. Но этот обман будет не с целью пустить пыль в глаза, а с корыстной целью.

Увидеть измену парня во сне в воскресение тоже плохой знак. Но это не значит, что должна состояться измена, просто, у вас могут начаться проблемы со здоровьем, деньгами, на работе. Еще измена, приснившаяся в воскресенье, может сулить перемены в реальной жизни, инициатором которых станет вас муж.

В одном из сонников есть информация, что измена во сне является знаком того, что в реальной жизни у вас будут проблемы с законом. Нет, вас не посадят на 20 лет по строгачу, но все равно неприятно и осадок останется.

В соннике Миллера измена трактуется тем, что вы очень доверчивый и наивный человек, которого кто угодно может обвести вокруг пальца. Все пользуются вам, а вы не замечаете. Измена в этом случае сулит вам опять быть использованной кем-то в корыстных целях.

По соннику Ванги измена любимого человека во сне говорит вам о неминуемом крахе планов, которые вы хотели недавно осуществить. Их крах приведет к депрессии. Если в самый последний момент во сне мужчина сдержался от измены означает, что вы очень сильный человек, который пройдет через любые преграды.

Если верить соннику Фрейда измена супруга означает, что реальной жизни вы беспокоитесь, что мужчина может уйти от вас к другой женщине. Как только вы развеете свои страхи, пугающие сны прекратят вас мучить по ночам.

Знаменитый предсказатель растолковывал измену мужчина во сне, как большие перемены в жизни, а также говорит о строптивом характере супруги, которая не хочет подчиняться мужниной власти и желает быть независимой.

По соннику Лоффа сон, где вы увидели измену любимого человека из мести предвещает долгий, крепкий и счастливый брак. Если мужчина изменил, но признался и раскаялся означает неудовлетворенность в нынешнем положении, но вы можете повернуть жизнь в правильное русло, применив хитрость.

Сонник Цветкова распознает измену мужа во сне, как переоценку своих возможностей. Да, у вас есть много жизненных планов, но не все они будут исполнены, поскольку вы не все до конца продумали.

Если верить знаменитой предсказательнице мисс Хассе, измена мужа с вашей подругой или близкой знакомой во сне знаменует крушение всех перспектив и ожиданий. Измена с посторонней женщиной принесет хорошую новость, радость и жизнь без печалей и горестей.

Эзотерический сонник толкует сон об измене второй половинки, как благоприятную атмосферу в семье только в том случае, если в реальной жизни вы перестанете мужчину ревновать к каждой встречной, упрекать в неверности и научитесь доверять супругу.

По английскому соннику измена означает крепкую любовь, счастье и преданность в семейной жизни.

Если рассматривать измену во сне по современному соннику, вам грозят препятствия и трудности, с которыми самостоятельно справиться не получится. Но заручившись помощью близких людей, вы обязательно все преодолеете.

Сонники – это дело хорошее, когда нужно поразвлечься, но доверять им свою жизнь не стоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх