На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Савичев26 июля, 14:01
    Цитата: 1. "Канзаши" и связанные с ней нарративы вызывают особый интерес. "Культурный абсурд" в России, которому ни ...Канзаши – техника...
  • Татьяна Сергеева30 января, 11:20
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Титул «Миссис Россия» получила мать шестерых детей

 

В конкурсе «Миссис Россия 2015» победила Екатерина Кирмель из Санкт-Петербурга, мать шестерых детей. Об этом сообщается на официальной странице смотра в Facebook.

В финал конкурса, обязательными условиями для участия в котором были замужество и наличие как минимум одного ребенка, прошли 15 соперниц в возрасте от 22 до 43 лет.

11 участниц были блондинками и только четыре — брюнетками, одна из которых в итоге и получила корону.

Екатерине Кирмель 37 лет, она имеет два высших образования, танцует, занимается бодибилдингом и легкой атлетикой. Ее старшему сыну 17 лет, младшему — 12. Дочерям — 10, 9, 6 и 4 года.

Конкурс «Миссис Россия» проводится с 1998 года, но широкую известность получил в 2013-м. Тогда его победительница Инна Жиркова, жена футболиста Юрия Жиркова, в ходе интервью телеведущему Борису Соболеву не смогла ответить на элементарные вопросы и позже отказалась от титула. В 2015 году финал конкурса прошел в Москве.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх