На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Эксперты советуют отказаться от телефонов на время отдыха с партнером

Фото иллюстративное
 
Специалисты опросили 2000 британцев. Почти пятая часть респондентов пожаловалась на то, что их интимная жизнь в отпуске страдала из-за смартфонов и планшетов. 15% признали: из-за современных технологий на отдыхе они занимаются сексом реже, чем дома, передает The Hindustan Times.

40% участников опроса редко инициировали секс, если их партнер лежал в постели с телефоном. 41% респондентов мог на отдыхе провести вечер в постели с партнером, уткнувшись каждый в свой телефон. В целом около 52% опрошенных мечтали, что на отдыхе секс будет лучше. Однако 60% возвращались неудовлетворенными из-за смартфонов и планшетов.

59% респондентов сказали, что и они, и их партнер проводят слишком много времени со своими электронными устройствами. Больше 50% считали: это снижает качество их отношений. 72% участников опроса пользовались телефонами даже во время секса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх