На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Бузова снова позирует без белья

Ольга Бузова

А на корпоративах она стала востребованнее Собчак

Ольга Бузова наслаждается своей свободой и делится с поклонниками не только откровенными кадрами с фотосессий и отдыха, но и успехами в различных видах творческой деятельности. Помимо яркого старта певческой карьеры, за плечами Оли многолетний опыт ведения телепередач и различных мероприятий, а также создания собственной линии одежды. На одной из последних фотографий в своем «Инстаграме» артистка показала очередную новинку джинсовой линейки, которую звезда продемонстрировала на себе. Фото получилось весьма провокационным и вызвало бурное обсуждение в Сети.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Также в последнее время о феноменальном успехе Бузовой стали высказываться различные звезды эстрады и популярные интернет-блогеры. Недавно на эту тему с журналистами пообщался директор концертного отдела «Кремль концерт» Сергей Лавров. По его словам, после развода футболистом Дмитрием Тарасовым, на корпоративах она уже стала востребованнее Ксении Собчак. Сейчас Бузова составляет достойную конкуренцию Филиппу Киркорову и группе «Ленинград».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх