На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Сериал «Возмездие»: 12 лучших сериалов и фильмов со схожим сюжетом

Драматический боевик «Возмездие» смотреть можно уже только потому, что в главной роли здесь задействован Павел Прилучный. Но и жанр, в котором снят сериал, всегда пользуется большим успехом у зрителей. В статье речь пойдет о картинах с подобным сюжетом. Подготовлен материал совместно с Okko.

Главные герои

Главные герои фильма.

Краткий сюжет сериала «Возмездие»

Премьера картины состоялась на телеканале НТВ. У зрителей, которым понравился мини-сериал «Возмездие», похожие на него по сюжету фильмы тоже должны вызвать интерес.

Когда-то перед главным героем ленты Юрием Шатохиным стоял выбор: продолжить дело отца, владельца комбината, или стать военным. Юра выбрал второе.

Он уже женат, у него подрастает дочь. Но уставшая от бесконечных командировок мужа жена Светлана уходит от него к банкиру Смирнову. Юрий скучает по дочери, он тоже устал от войны. И тогда он принимает решение уйти со службы.

Но в родном городе тоже неспокойно. Комбинат отца доживает последние дни. Банкир ввязался в войну с криминальными авторитетами, на кону большие деньги.

Однажды его машину взрывают. Бывшая жена Шатохина и его дочь Ника, теперь являющиеся семьей Смирнова, тоже в опасности. С одной войны Юрий попадает на другую.

Чтобы защитить любимых, Шатохин принимает решение самостоятельно восстановить справедливость. Помогает ему в этом журналистка Катя.

Краткая информация о сериале:

  1. Дата премьеры: 28 января 2019 г.
  2. Количество серий: 10.
  3. Режиссеры: Давид Ткебучава, Михаил Кабанов.
  4. Актеры: Павел Прилучный (Шатохин), Агата Муцениеце (Катя), Александр Макогон (Смирнов), Зоя Бербер (Светлана) и др.

Сериалы и фильмы, похожие на «Возмездие»

Среди большого количества криминальных драм можно найти и другие картины, похожие на «Возмездие». Многие из них имеют не менее захватывающий сюжет.

«Беги!»

Еще одна картина, в которой одну из главных ролей играет Павел Прилучный. По сюжету 4 друзей, работающих над уникальной компьютерной программой, решают взять кредит, чтобы закончить начатое.

Они уверены, что смогут выгодно продать свое изобретение и получить за него большие деньги. Но одного из друзей внезапно убивают, и подозрение падает на Дмитрия, героя Прилучного.

Диму отправляют в колонию. Но за разработанным друзьями программным обеспечением начинается охота. Над близкими программиста нависает смертельная опасность. Чтобы защитить их, парень совершает побег.

Беги!

Мини-сериал с Прилучным «Беги!».

«Операция «Мухаббат»

1984 г., в Афганистане идет война. Отношения между США и СССР напряжены до предела. Спецслужбы Америки не гнушаются ничем для достижения своей цели и втягивают в операцию двух ничего не подозревающих влюбленных — сына генерала Митю и дочь эмигрантов-диссидентов Аню.

Несмотря на то что влюбленные живут в разных странах, они не намерены расставаться. Это на руку Штатам. В ЦРУ разрабатывается операция под названием «Мухаббат», что в переводе означает «любовь». Агент спецслужб должен организовать встречу молодых людей в Кабуле.

Операция «Мухаббат»

Сериал «Операция «Мухаббат».

«И это все Роберт»

Роберт Богданов — простой учитель физики в провинциальном городе, живет от зарплаты до зарплаты. Но однажды он становится свидетелем преступления.

Теперь Роберта ищут и бандиты, и полиция. Но это еще не все беды, которые свалились на голову Богданова. Он узнает, что его дочери нужна дорогостоящая операция. Законным путем учитель деньги получить не может. На помощь приходят… законы физики.

И это все Роберт

Сериал «И это все Роберт».

«25-й час»

Главной героине картины журналистке попадает в руки необычный предмет — часы, которые способны отмотать время на 1 час назад. Благодаря им Аня может вернуться в прошлое и изменить ход событий. Управлять своими перемещениями она не может, часы сами переносят журналистку на 1 час назад в ситуациях, когда беду можно предотвратить.

25-й час

Захватывающий сериал «25-й час».

«Путь сквозь снега»

Девушка Эля, живущая в Санкт-Петербурге, знакомится по интернету с молодым человеком по имени Артур и накануне Нового года собирается поехать к нему в Москву.

Парень просит ее захватить с собой чемоданчик с документами, который ей передаст его друг из Питера. Не подозревающая об опасности девушка соглашается.

Но за документами уже идет охота. Недавно вступившему в банду мужчине по имени Денис приказано добыть их любым путем. Он знакомится с Элей перед полетом, но вдруг они слышат объявление о том, что из-за обильного снегопада отменяются все рейсы в Москву.

Молодые люди решают отправиться в столицу на взятой напрокат машине. Впереди их ожидает долгий, полный приключений путь, на котором доведется столкнуться с опасностью, а заодно узнать, что они начинают испытывать взаимную симпатию друг к другу.

Путь сквозь снега

Романтичный фильм «Путь сквозь снега».

«Большие деньги»

Работающий криминалистом Павел Потапов известен всем своей честностью и неподкупностью. Однажды он решает продать квартиру, чтобы разъехаться со взрослым сыном.

Но в момент операции по продаже жилья оба они попадают в центр бандитской разборки. В результате Потаповы лишаются и квартиры, и денег. Хуже всего то, что сын получает ранение.

Ему требуется дорогостоящая операция. И тогда Павел принимает решение пойти против всех своих принципов, чтобы спасти своего сына.

Большие деньги

Криминальный сериал «Большие деньги».

«Гурзуф»

Действие картины происходит в 1965 г. Начальник милиции Родион Стоцкий держит под контролем все происходящее в Гурзуфе. Благодаря его жестким методам город давно забыл о том, что такое преступление.

Криминал боится соваться на территорию Стоцкого, авторитет которого не подлежит сомнению. И сегодня Гурзуф — одно из самых спокойных мест в Крыму.

И вдруг на фоне полного благополучия совершается ряд громких, связанных между собой преступлений. Родиону предстоит найти виновных и восстановить порядок в родном городке. Помогать Стоцкому берется его старый друг Тарас Зайцев.

Гурзуф

Киносериал «Гурзуф».

«Охотники за головами»

Тимур и Рита охотятся за «головами». Только она разыскивает уникальных профессионалов, а он — таких же преступников. Однажды они оба выходят на след гениального ученого-химика.

Он изобрел новое лекарство от рака, которое наркобароны хотят использовать для своих целей. Рите и Тимуру предстоит не только предупредить преступление, но и пересмотреть свои моральные принципы.

Со временем главные герои начинают понимать, что в жизни есть более важные вещи, чем деньги и продвижение по карьерной лестнице.

Охотники за головами

Сериал «Охотники за головами».

«Захват»

Председатель совета директоров Почекаев узнает, что на одно из отделений принадлежащего корпорации банка совершено вооруженное нападение и бандиты взяли заложников.

На место событий прибывают и полиция, и сам Почекаев. Но грабителей не интересуют деньги. Им нужны документы, которые хранятся в одной из ячеек отделения. А оформлена она на имя Почекаева.

Захват

Криминальный боевик «Захват».

«Качели»

Эта криминальная сага повествует о противостоянии представителей 2 воровских кланов. Речь идет не только о криминальных событиях, но и о личной жизни воровских авторитетов.

На все, что происходит в их мире, зритель смотрит глазами провинциального парня Руслана Миронова, который приехал в столицу в поисках работы, но волею судьбы оказался рядом с верхушкой криминального мира.

Качели

Криминальная сага «Качели».

«Потерянный рай»

Это американский детективный драматический сериал с элементами триллера, в котором повествуется о мужчине по имени Йетс Форсайт, после долгого времени отсутствия вернувшемся вместе с семьей в родовое гнездо.

Дома ему придется столкнуться с тайнами прошлого и попытаться распутать клубок загадок и интриг. Помогать главному герою, который часто попадает в невероятные ситуации, вызывается его жена Фрэнсис. В отличие от мужа, она обладает прагматическим характером и не склонна, как он, мистифицировать все происходящее в их семье.

Потерянный рай

Американский сериал «Потерянный рай».

«Преступление»

Александра Москвина — опытный следователь. Она дорабатывает последние дни в своем родном городе, т. к. собралась переезжать в Москву. Но совершено новое преступление.

Несмотря на все протесты Александры, начальство поручает ей вести это дело и выделяет в помощь молодого неопытного напарника Андрея Чистякова.

Москвина вынуждена расследовать преступление и параллельно обучать начинающего следователя. А тем временем дело становится все запутаннее — под подозрение попадают не только многие жители тихого приморского города, но и члены семьи жертвы.

Преступление

Российский сериал «Преступление».

Сообщение Сериал «Возмездие»: 12 лучших сериалов и фильмов со схожим сюжетом появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх