На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Полезные гаджеты для дома от Xiaomi

Xiaomi – одна из крупнейших корпораций, занимающаяся производством функциональных и высокотехнологичных гаджетов. К ним относятся не только смартфоны, но также полезные устройства для дома. Товары для кухни, обогреватели, увлажнители и очистители воздуха Xiaomi отличаются высочайшим качеством исполнения и материалов. В интернет-магазине «Wellfix» представлен широкий ассортимент товаров популярного бренда.

Умные помощники

Компания Xiaomi выпускает устройства, позволяющие создавать и совершенствовать систему умного дома. Это блоки управления, будильники, дверные и мебельные замки, выключатели, розетки, датчики движения и температуры. Умными гаджетами удобно управлять с помощью специального приложения.

На сайте «Wellfix» представлены осветительные приборы, увлажнители воздуха Xiaomi, работа которых регулируется с помощью смартфона. Можно устанавливать управление голосом, контролировать взаимодействие с другими гаджетами системы. Климатическое оборудование имеет современный дизайн, доступную цену и понятный интерфейс. Разные модели увлажнителей и очистителей воздуха отличаются производительностью, ёмкостью резервуара, размерами, обслуживаемой площадью. В каталоге магазина представлены модели с подсветкой, со встроенной ультрафиолетовой лампой, обеспечивающей очищение поступающей воды.

В каталоге представлены умные устройства различного назначения:

  • вентиляторы;
  • пылесосы;
  • отпариватели;
  • очистители воды;
  • сушилки;
  • тестеры воды и почвы;
  • светильники;
  • обогреватели;
  • инструменты;
  • стеклоочистители;
  • аквариумы.

Широким функционалом и бесшумной работой отличается бытовая техника Xiaomi. К этой категории относятся кухонные плиты, соковыжималки, чайники. Заслуживают внимания смесители Xiaomi, выполненные из экологичных материалов. На сайте представлены модели с возможностью вращения на 360°, с предварительным очищением воды.

Низкие цены и качественный сервис

Компания «Wellfix» предлагает широкий ассортимент продукции Xiaomi, в каталоге представлены практичные и оригинальные гаджеты по низким ценам. Удобный поисковый фильтр ускоряет поиск нужного товара, после оформления покупки на сайте можно отслеживать статус заказа. Доставка возможна в любой регион России, в ряде городов доступен самовывоз.

Интернет-магазин осуществляет гарантийное обслуживание, предлагает уникальную партнерскую программу. «Wellfix» – это индивидуальный подход к каждому покупателю, безупречное качество сервиса, возможность заказать сантехнику, товары для авто, купить очиститель воды Xiaomi и другие гаджеты для дома по доступным ценам.

Сообщение Полезные гаджеты для дома от Xiaomi появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх