На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Какие недорогие беспроводные блютуз наушники выбрать в 2021 году?

Беспроводные блютуз наушники незаменимы, ведь они позволяют не зависеть от проводов, слушать музыку в любое удобное время, это отличная возможность наслаждаться музыкой, просмотром фильмов, и при этом наушники будут полностью незаметными. Выбор зависит от разных факторов, например, вы можете предпочитать громкий бас, или же сбалансированные звуковые мелодии.

Лучшие недорогие беспроводные наушники

Возможно вы желаете найти наушники, которые будут отличаться надежным Bluetooth соединением или же долгим временем автономной работы. Для того чтобы наушники использовались максимально эффективно, важно хорошее прилегание к уху, поэтому всегда стоит попробовать размеры вкладышей.

Что касается лучших недорогих наушников, то все зависит от того, какие функции для вас важны. Выделяют несколько фирм, которые гарантируют отличный звук и надежность соединения.

FreeBuds 3 от Huawei

Многие оценили надежность наушников FreeBuds 3 от Huawei. Среди плюсов данной модели отмечают объемный звук полной чистоты, отлично сбалансированы диапазоны частот. Также он имеет кейс с зарядкой без проводов и довольно длительное время работы автономно, они могут работать четыре часа без перерыва на одной зарядке, а кейс дает возможность зарядить наушники четыре раза. Таким образом, вы получаете двадцать часов работы. К тому же такие наушники отличаются отличным микрофоном, в который не заходит ветер, они обладают отличной костной проводимостью и хорошо убирают сигналы и уличные шумы. Также есть функция активного шумоподавления. По своему внешнему виду данные наушники повторяют классические Airpods, это особые вкладыши с небольшой штангой.

Цена — около 110 долларов.

Популярные блютуз наушники 2021

Не менее популярной моделью является наушники CaseGuru CGPods. Бренд отличается тем, что создает качественные крепкие наушники. Они относятся к усредненной стоимости на рынке, это наушники-затычки спортивной формы, они плотно прилегают в ушах и удерживаются внутри уха, в них можно:

  • прыгать,
  • заниматься бегом,
  • мотать головой.

Они не пошевелятся, даже не утратят герметичность.

CaseGuru CGPods

Эти наушники обладают серьезными басами, то есть если вы любите электронную музыку, вам придется по душе сочный яркий звук, который пронизывает пользователя. Ключевая фишка — это особый цилиндрический кейс, с наушников каждому доступны одиннадцать команд, что очень удобно.

Самсунг Galaxy Buds

Одной из самых востребованных является модель Самсунг Galaxy Buds. Модель отлично показала себя и находится в рейтинге лучших беспроводных наушников 2021 года. Главный плюс – одиннадцать часов работы на одном заряде. Зарядка возможна за три минуты, вы получите час беспрерывной работы. Здесь имеются сочные басы, используются три массивных микрофона. На каждом наушнике есть эффект направленности, также есть функция фонового шума.

Сообщение Какие недорогие беспроводные блютуз наушники выбрать в 2021 году? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх