На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Девочка, которая показала, насколько быстро меняется настроение у женщин

 

Уже в детстве девочки начинают проявлять свой характер. И если малышку что-то будет не устраивать, она обязательно это покажет. Малышка с этого видео доказала всему миру, что у женщин настроение может меняться буквально мгновенно!

Сначала девочка начала капризничать и плакать, возможно, из-за усталости. Казалось бы, успокоить ее будет просто невозможно. Но тут — о чудо! — она слышит музыку. И ее настроение сразу же меняется. Девочка начинает улыбаться, да еще и пританцовывать. Вот так вот изменилось ее настроение в течение буквально 1 минуты. Да, и когда в следующий раз ваш ребенок начнет капризничать — попробуйте включить ему музыку.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх