На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Запеченные тени для красивого макияжа глаз

Кремовые, жидкие, запеченные, классические сухие — тени для век представлены на косметическом рынке в огромном ассортименте. Они помогают создавать эффектный или нежный, дерзкий или праздничный, повседневный мейкап. Матовые, атласные, с мерцающими блестками — каждые тени хороши по-своему. Эта продукция подбирается персонально в соответствии с цветотипом женского образа. Красивые палетки из Кореи и Израиля различаются оттенками и упаковкой. Изучив каталог теней для век на C4Y, вы сможете найти оптимальное решение.

Запеченные тени и их основные особенности

Входящие в состав косметической продукции компоненты запекаются в течение часа при температуре до 60 Цельсия. Специфическое воздействие дает впечатляющий результат. Производитель получает запеченные тени, которые легко и удобно хранить. Они ровно наносятся, не просыпаются, создают идеально гладкое покрытие век.

Классические компоненты смешиваются с водой с учетом конкретных пропорций, а потом запекаются в специальной печи. С помощью таких теней легко создается тонкий, почти невесомый слой, который выразительно «играет» цветом. Запеченную косметическую продукцию легко наносить. К другим достоинствам относятся:

  • высокая стойкость;
  • приятные тактильные свойства;
  • перламутровый эффект.

Нередко в состав запеченных теней производители добавляют витамины, дополнительные ингредиенты, предохраняющие от негативного ультрафиолетового излучения. Интернет-магазин Cosmetics For You рад предложить богатый ассортимент палеток, чтобы вы могли подобрать несколько вариантов для создания вечернего или праздничного, нюдового и повседневного макияжа. Можно приобретать тени под конкретный образ, стильный наряд, чтобы соответствие цветовых оттенков оставалось идеальным, четко продуманным.

Нюансы нанесения запеченных теней

При создании оригинального или классического мейкапа глаз выбирают метод нанесения теней. Сухой способ подходит для ежедневного применения. Он легко подчеркивает бархатистость косметического материала, позволяет цвету обрести интенсивность, выразительность. Сухое нанесение идеально для регулировки яркости теней.

Влажный метод предполагает смачивание кисточки или аппликатора. Он активно используется при создании вечернего или торжественного, праздничного макияжа. Запеченные тени весьма экономно расходуются в отличие от иных разновидностей. Они универсальны и имеют монолитную структуру для длительного сохранения целостности, обеспечивают чувствительной коже хорошее увлажнение и питание.

Чтобы добиться красивого эффекта, рекомендуется при нанесении теней на верхнее веко двигаться вдоль линии роста ресничек. Желательно выбирать темные оттенки. А в середину складки кладут тени более светлых цветов. При растушевке у вас должен получиться эстетичный и плавный переход. Освоить секреты мейкапа глаз могут все женщины. Важно правильно выбрать качественные косметические продукты.

Сообщение Запеченные тени для красивого макияжа глаз появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх