На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Обнаружен новый тип мужчин с "синдромом Золушки"

 

Писательница и блогер Мишель Мартин, редактор издания Huffington Post, считает, что в современном обществе появился новый тип мужчин -- представители сильного пола, страдающие "синдромом Золушки".

Речь идет о тех представителях мужского пола, которые отчаянно спешат получить от партнерши эмоциональную и физическую близость. Они хотят купаться в романтике и устраивать драматические сцены, чувствовать страсть и быть немедленно спасенными от одиночества, сообщает Metro.

Мартин провела собственное исследование с целью изучить поведение и особенности таких мужчин. Ей удалось выяснить, что мужчины-Золушки хотят проявлять весь спектр эмоций уже на третий день отношений.

"Они хотят страсти! Они хотят фейерверка чувств! Они хотят чувствовать себя живыми и мечтают, когда волшебницы спасут их от одиночества", - говорит Мишель.

Мартин считает, что поклонники бурных романов ищут себе идеальную волшебную девушку, которая сделает их жизнь яркой. Но женщинам стоит держаться от них подальше: мужчины-Золушки совершенно не заинтересованы в партнерше и в отношениях зацикливаются исключительно на своих эмоциях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх