На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Самые трендовые свитера 2020 года

Свитер – идеальный спутник девушки в холодное время года. И чтобы вы не тратили на его поиски много времени, мы собрали воедино все модные тренды, и с удовольствием ими поделимся.

Тепло и уютно

Женский свитер – универсальная вещь. Ведь он одинаково гармонично выглядит с юбками, брюками, джинсами и даже платьями. Да, да, вязаную вещь можно надевать на любимое летнее платье.

Какие же модели являются трендовыми в 2020 году, читайте дальше.

Кроп

Укороченные модели уже давно перестали воспринимать как неподходящие для осени и зимы. Ведь на выручку всегда придут брюки и юбки с высокой талией.

Еще один беспроигрышный вариант, который не даст вам замерзнуть, и будет выглядеть максимально женственно – тонкое облегающее платье + кроп-свитер.

Оверсайз

Без такой модели уже трудно представить гардероб современной девушки. Но раз уж формой никого не удивить, тогда стоит попробовать сделать это с помощью грубой вязки, высокого воротника или объемных узоров.

Платье-свитер

Это вещь, которая не требует сложных манипуляций по подбору «компаньонов». Достаточно запастись поясом, если хотите подчеркнуть линию талии и высокими сапогами (или ботфортами).

В случае если платье-свитер имеет достаточно скромный вид, можно выбирать оригинальные пояса с декором.

Молочный

Есть набор базовых вещей, которые легко комбинируются между собой, давая возможность создать огромное количество модных луков. И молочный свитер в этом списке – must have.

С серыми и коричневыми брюками он создаст отличный тандем для работы, а в паре с плиссированной юбкой – романтичный образ для прогулок и свиданий.

И помните, что стилисты в обоих случаях рекомендуют заправлять свитер полностью или хотя бы его переднюю часть.

С косами

Наверняка такой был у каждой девочки во времена школы. Пришла пора вспомнить прошлое. К такому свитеру подойдет любая юбка, от мини до макси. Идеальная обувь – сапоги или ботинки на каблуке.

Если хотите чего-то необычного, надевайте его с пышной юбкой-пачкой. Многослойный образ из рубашки, кофты с косами и джинсов-бойфрендов сделают вас еще более изящной при условии, что обувь будет на каблуке.

Что касается самих кос, то они могут быть фактурными, выходящими за низ вещи, с кисточками внизу. Такие точно обратят на себя внимание.

Асимметричный

Асимметрия добралась и до вязаных вещей. Одни дизайнеры предлагают обзавестись кофтами с неровным подолом, другие экспериментируют со спущенной линией плеча.

Если очень хочется подобную вещь, но на смелые шаги вы еще не готовы, можете остановить свой выбор на ассиметричных моделях с удлиненной и закругленной спинкой.

Если модные эксперименты – ваша страсть, тогда в вашем гардеробе обязан появиться свободный трапециевидный свитер с высокой горловиной и удлиненной спинкой.

С активным декором

Скорее всего, тренд на обилие страз, пайеток и различных блесток изживает себя. Но у вас есть еще как минимум один-два сезона, чтобы блистать по-настоящему.

Кофта с таким декором вполне может стать частью новогоднего образа.

С необычными рукавами

Выбирайте модели с завязками, прорезями на рукавах. Они также могут иметь особый фасон – колокольчики, рукава-буфы, фонарики, «летучая мышь». Такие формы легко преобразят даже самую простую модель.

Анимализм

Любите «звериный принт»? Тогда нет причин отказывать себе. Можно выбирать традиционные расцветки, а можно поэкспериментировать с цветом. Например, черно-красный леопард или бело-зеленая зебра.

Sweater weather уже ждет почитателей теплых и стильных вещей. Скорее утепляйтесь!

Сообщение Самые трендовые свитера 2020 года появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх