На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Идеи подарков подруге на день рождения. Советы по выбору креативного подарка

Тяжелый вопрос: что подарить подруге на день рождения. Все мы знаем, что в свои именины узнаешь, сколько в мире ненужных вещей. Чтобы не вручить своей подруге очередную бесполезную вещь, нужно подойти к подарку креативно. Сделать его не только красивым, но и полезным.

Шкатулка нужна всем

Каждая девушка имеет бижутерию или ювелирные украшения. И всем нужно где-то ее хранить. Поэтому отличным презентом будет шкатулка для этих вещей. Но проявите креатив, украсьте ее фотографиями самой именинницы или же вашими общими.

Ищем подарок, связанный и хобби

Ваша подруга заядлая путешественница? Здесь подойдет термос, палатка, а  может и специальная посуда для трипов.
Она творческий человек — тогда загляните в специализированные магазины, где продают наборы для квиллинга, декупажа, бисероплетения.

Оригинальные подарки

Все мы так или иначе работаем на компьютерах. Поэтому замечательно подойдет подруге подарок в виде силиконовой мышки или розовой клавиатуры.

Для тех, кто боится потерять багаж во время перелета в самолете можно подарить скай трекер. Если положить его в сумку, то даже потеряв ее, можно будет отследить местонахождение.

Неплохо для подарка подойдут статуэтка с часами или кружка с ее фотографией.
Можно найти презент с подтекстом. Ваша подруга — трудоголик? Тогда подарите ей набор для релаксации: халат, ароматическое мыло, мягкое одеяло.

Она работает в бухгалтерии? Тогда ей обязательно нужна подушка-калькулятор.

А деньги дарят?

Можно, конечно, “откупиться” от подруги деньгами. Но тогда сделается это необычно. Например, в букете цветов можно каждый отдельный цветок обернуть в купюру. А можно надуть шарик, и его полость заполнить деньгами.

Лучший подарок — это сделанный своими руками

Какие могут быть здесь варианты? Можете сделать цветок из бисера, шоколадный плакат. Фото или видео коллаж из жизни вашей подруги ей точно понравится. Тем более, его можно будет запостить в социальных сетях. И тогда ваше творение увидят многие.

Дома пригодится

Присмотритесь к ее дому заранее. Чего в нем не хватает, или что можно было бы обновить. Бытовая техника, посуда, полотенца, постельное белье — все это обязательно ей понадобится.

Мелочь, а приятно

Шелковый шарф, мини-сумочка или бижутерия — порадуют любую девушку. Сейчас много мастериц, которые могут сделать очень красивые сережки или легкие колечки с цветочным мотивом.

Креатив и в обертке

Красиво упаковать подарок — это уже полподарка. Форм для упаковок большое множество: шары, пирамидки, конусы, сердечки. И не забудьте украсить небольшими аксессуарами вроде пуговиц, декоративных ключиков или фигурок.

Сообщение Идеи подарков подруге на день рождения. Советы по выбору креативного подарка появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх