На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Почему вы просто обязаны попробовать полет в аэротрубе?

Вы готовы к взлету?

Симуляторы свободного падения становятся все более популярными во всем мире.

Аэродинамические трубы используются как для профессиональной подготовки парашютистов, так и для развлечений. Каждый сеанс полета — это незабываемые впечатления, которые люди хотят запечатлеть на фотографиях или видеофильмах.

Бодифлайнг позволяет гостям испытать совершенно новый захватывающий уровень развлечений! С помощью аэродинамической трубы участники могут испытать невероятное ощущение полета практически при условии абсолютной безопасности.

Несколько причин попробовать полет в аэротрубе:

  • это интересно, необычно, незабываемо и безопасно.
  • это захватывающее занятие гораздо более безопасное, чем прыжки с тарзанки или с парашютом. Краткая инструкция перед входом в туннель научит вас всем правилам, которым вы должны следовать во время полета — их не так много, поэтому с минимальными мерами предосторожности вы сможете сосредоточиться исключительно на развлечении.
  • теперь доступно в Москве.
  • aeropotok.site предлагает бодифлайнг не только для любителей и профессионалов, но также для новичков, детей и просто влюбленных в необычные ощущения.
  • бодифлайнг — лучший подарок тем, кого любишь. Ведь любовь окрыляет!

Воздушный поток поднимает участника в воздух под наблюдением профессионального инструктора. Полет в аэродинамической трубе становится интересной альтернативной формой проведения свободного времени. Бодифлайтинг — это часы симуляции скайдайвинга. Видеоматериалы и фотографии такого увлекательного занятия, как полет в аэродинамической трубе, — отличный способ поделиться своим опытом с друзьями в социальных сетях. Такой материал также очень полезен профессионалам при анализе результатов тренировок и повышении личных навыков.

Никакого предыдущего опыта не требуется, так как инструкторы тщательно готовят гостя к полету в свободном падении. Те, у кого больше опыта и профессионалы могут без проблем достигать максимальной высоты.

Если вы ищете новое приключение для своих близких, хотите подарить своим увлеченным адреналином друзьям новый опыт в развлечениях, потренировать начинающих парашютистов, ищущих легкий доступ и недорогой вариант обучения, или устроить незабываемый праздник для детей — мобильная аэродинамическая труба может быть именно тем, что вам нужно — и все это в современном и абсолютно безопасном формате.

Позвольте себе лететь к мечте и наслаждайтесь полетом!

Сообщение Почему вы просто обязаны попробовать полет в аэротрубе? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх