На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Выбираем свадебные платья в салоне Blanche Moscow

Все начинается с поиска идеального свадебного платья!

Созданный в 2014 году свадебный салон Blanche Moscow, изменил представление о покупках свадебных платьев, первым представив популярных во всем мире дизайнеров, предлагающих самую актуальную свадебную моду. Blanche Moscow стремится предоставить невестам доступ к последней международной свадебной моде и является синонимом непревзойденного дизайнерского опыта.

Galia Lahav Allegria Fabiana Фото: blanche-moscow.com

Тщательно подобранные коллекции от всемирно известных дизайнеров доказывают, что нет двух одинаковых невест, и предлагают свадебные платья, которые отражают уникальность современной невесты. Такой подход гениальных дизайнеров утверждает бодипозитив и любовь девушки к собственной внешности. Blanche Moscow прилагает все усилия, чтобы подобрать новаторский дизайн свадебных платьев в широком диапазоне размеров.

Все, что нужно знать о покупках свадебных платьев, есть на официальном сайте салона в сети интернет.

Каждая коллекция, представленная в салоне уделяет особое внимание деталям — бисероплетению, изысканным аппликациям, эффектным спинкам и идеальной драпировке. Каждое платье украшено элементами, которые выделяют его и заставляют невесту сиять от счастья. Каждая девушка заслуживает того, чтобы быть самой красивой, и цель Blanche Moscow — не только предложить готовое платье, но и разработать и изготовить идеальный наряд с учетом внешних данных невесты, а также стиля и бюджета свадебной вечеринки.

Коллекция свадебных платьев излучает мягкую элегантность в сочетании с уникальным современным стилем. Все платья, представленные в свадебном салоне, ориентированы на модную стильную невесту и отличаются разнообразием невероятных силуэтов и сенсационных тканей.

Вдохновитесь последними свадебными платьями из коллекций мировых брендов, представленных в салоне:

  • Lazaro
  • Savin London
  • Tal Kedem
  • Valentini
  • Emmy London
  • Estee
  • Evening dresses
  • Galia Lahav
  • Gatti Nolli
  • Hayley Paige
  • Keren Wolf
  • Mira Zwillinger
  • Reem Acra

Каждый из названных брендов достоин внимания, так, например, теперь можно купить свадебное платье Galia Lahav, чтобы подчеркнуть не только красоту, но и сексуальность невесты.

Galia Lahav Allegria Fabiana Фото: blanche-moscow.com

Galia Lahav — это роскошные платья, изысканные детали и индивидуальность, которые вы не найдете больше нигде. За последние три десятилетия Галия Лахав зарекомендовала себя как один из ведущих домов моды, предлагающий одежду, отличающуюся высоким качеством изготовления, тщательной техникой шитья и, конечно же, уникальной технологией, которая позволяет создавать каждое платье как эксклюзив. У всех невест есть возможность индивидуализировать свои платья GALA. Эти свадебные платья безупречно сидят и изготовлены из высококачественных тканей. Захватывающий дух дизайн спинки — единственный в своем роде!

Свадебное платье Hayley Paige прекрасно передает эфирный, причудливый бохо-шик, бохо-люкс.

Hayley Paige Cleo 6759. Фото: blanche-moscow.com

В своих коллекциях дизайнер снова продемонстрировала свою уникальную эстетику в коллекции 2020 года, используя пушистый тюль, цветочное кружево и эффектные узоры. Блеск и гламур — вот чем славятся платья Hayley Paige. В коллекции этого сезона представлены потрясающие оттенки белого и румяно-розового, в которых идеально сочетаются струящиеся и приталенные силуэты. Эта линия настолько кокетливая и женственная, что невозможно упустить шанс убедиться в этом — посетите салон на Якиманском или сайт салона, перейдя по указанной ссылке.

Платья для невест из коллекций Blanche Moscow — это последнее слово в современном свадебном стиле. Посетите Blanche Moscow сегодня и откройте для себя непревзойденный опыт мировых дизайнеров, которые работают только для вас.

Сообщение Выбираем свадебные платья в салоне Blanche Moscow появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх