На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Сергей Шнуров написал стихи про «Девочку в автомате»

instagram.com

Посвящение памяти Евгения Осина вышло лирическим

Сергей Шнуров написал стихотворение на смерть 54-летнего певца Евгения Осина, скончавшегося 17 ноября. Похоже, артиста действительно затронула кончина коллеги, который имел схожие пристрастия. Что совсем не характерно для Шнура, произведение вышло без нецензурной лексики. Музыкант убежден, что Осин умер оттого, что «пил он». В своих стихах он упоминает все самые известные произведения Евгения.

Напомним, вчера, 17 ноября Евгения Осина нашла мертвым его сестра, которая иногда навещала брата. В последнее время он сильно болел, не мог ходить, много пил. Что именно послужило причиной смерти исполнителя — неизвестно. Его похороны состоятся на Троекуровском кладбище 20 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх